Решил я значит сыграть в PUBG и меня шокировали

Для тех кто не разбирается, это открытая карта поселка или города, где с летящего самолёта прыгают 100 игроков в разные населенные местности. Далее они на свою удачу подбирают оружие и идут в бой в одиночку, вдвоём, втроём или сквадом(4 человека).

Мы почему то были вдвоём(а не в четвером) с напарником и меня сразу убили, но там можно воскресить и напарник это сделал, я снова прыгнул с парашута вдалеке от напарника под конец игры в какой-то дом. Благо там не было людей и я смог хорошо залутаться за полминуты(подобрать оружие, прицелы ,броню и каску). И через секунду подлетают 2 машины с 4 людьми(сквад). И я понимаю, что зря меня воскресили и передаю напарнику информацию, что мне конец(а это и услышали враги). А я забыл что я общий чат подключил(т.е. слышно тех кто рядом и меня, неважно враги или напарники) и мне говорят:

Они: ага конец тебе

Они(другой): оружие хоть успел взять?

Я: уже хочу заканчивать игру, говорю чтоб не убивали, скину оружие и отдам (достаточно редкий) 3 бронежилет. И говорю что выйду без оружия.(сказал так , потому что напарника уже убили)

Они: Выходи без оружия тогда

Я: выхожу, и говорю не стреляйте чтобы бронь не попортить,сейчас скину бронежилет и убивайте.

Они: забирай бронежилет и уходи. Ты вышел без оружия и сдался нам. Мы не хотим тебя убивать.

По голосу все 30+ лет. Точнее двое только в голосовом общались,а остальные двое слушали. И так тепло почему-то стало. Эмоций получил от игры этой игры короткой кучу, я никого не убил там и не играл я с 2018 года в неё. Последние месяцы разгрузиться захожу. Наиграно у меня почти 2000 часов, но ни разу такого не было.

Мораль: я удивился, что эти ребята явно играли на рейтинг, в некотором плане даже роль каждый играл командующего и прочего, меня ОТПУСТИЛИ! Отпустили что я честно сказал что не буду воевать против заряженных ребят. Честно скинул оружие. Чтобы убили, а тут вот оно как.