Решил вспомнить школьную молодость)

Добрый день други и недруги) Вспоминали с другом тут недавно в баре Линейку, как играли ночами по модемам, с ужасной скоростью, по карточкам, как фармили деревья в Елвен Виледж толпой 10 лвл, эххх были же игры раньше, социальные что-ли, люди встречались в реале(кто с МСК помнит наверное ЧП, лавочки и первые бары "кружка" с дешевым пойлом и отвратными пельменями), женились, находили работу посредством знакомств в игре, да было дело я потом в универе экзамен сдал когда чисто случайно узнал что "препод" задротил с нами в пати в Круме...


Ну так вот, как водится начал получать контекстную рекламу на своих яблочных и не очень девайсах, зашел на всякие "рейтинговые" сайты поискать во что поиграть, ну скачал я линейку и ужаснулся от новых хроник, это смесь аниме с элементами выявления эпилепсии у подростков, не иначе, начал копать дальше, искал С1, не нашел, даже искал исходники что бы поставить дома и поиграть, не фига нету. Опять в рейтинг, С3 - нету, С4- пара тройка с онлайном по 5-10 человек(можете не смотреть на статистику на сайтах, врет везде))) Но их отличала одна особенность, везде куда я заходил был один очень жирный минус если не брать в расчет малый онлайн - ДОНАТ, х1 сервер, ты 10 лвл, серверу месяц, и ты видишь как мимо тебя пробегает чувак в А грейде, окей, alt+F4, дисвидули. Но, вот сейчас вообще закидают шапками наверное)


НАСЯЛЬНИКА Я НАСЕЛЬ! Сервер с4, с онлайном по вечерам 30-40(по моим прикидкам) человек, серверу около года, посмотрел, сайтик некозистый, форум простенький, зашел поиграть, нашел пару человек своей возрастной категории и пообщавшись понял - меня чет затянуло обратно, что ли))) Потом словил Админа когда тот правил геодату, разговорились, я спросил как так, сервер без доната, на что живем? где подвох? закинул удочку про типо мол продай адены скажи куда перевести деньги, 10-15$ и? меня админ послал)))) Но потом сказал что просто дома стоит неплохой сервер, который не задействован нигде, сам любит ковырять всякие сервера поставил сборку и ковыряет ее, ну хобби у человека, поэтому доната нет и он жестко против него. И я понял что нашел себе сервер на вечера под пивко)


Поэтому, если вам 25+, вы помните как в 3 утра(когда скорость была получше) по созвону с друзьями вы заходили в игру, и бегали творили всякую фигню, общаясь и находя точки соприкосновения в мире Линейки, велкам ;)


Не сочтите за рекламу, просто реально хочется собрать народ на сервере с адекватной администрацией, а поскольку админ не получит денежного профита с этого поста - считаю и "рекламой" тогда это не может быть)


В игре можно найти по нику VanHallen.