Ремонт по КАСКО в Рольфе ясенево

Очень прошу распространить информацию об этом чуда сервисе!!

Доброе время суток,  хочу поделиться эмоциями по поводу ремонта в Тойота Рольф Ясенево 39км.

я уже писал пост о рольфе https://pikabu.ru/story/pokupka_remont_avto_v_rolfe_i_golubo...

теперь появилось неожиданное продолжение...

В начале сентября какой-то нехороший человек стукнул припаркованные авто моей жены около дома, составили все бумаги и страховая направила нас на ремонт по КАСКО в рольф ясенево на покраску ПЕРЕДНЕГО бампера. Небольшое отступление - для ремонта по Каско нужно приехать к страховому агенту вашей страховой, чтобы он все согласовал и выдал направления на ремонт, либо в сервис, они все оформляют, отправляют в страховую и вы ждете какое-то время ответ. Мы решили записаться сразу к страховому агенту в салоне. Впринципе приехав в салон все стандартно, везде сидим ждем. ходим от стола к столу, ну это не страшно, мы не спешили, да и всегда впринципе так..  Небольшое отступление - при оформление у страхового агента в салоне ему приносятся бумаги о повреждение, составляется заявление с указанием повреждений, он дает направление согласно повреждениям!! (далее поймете к чему эти отступы)

Вчера позвонили узнали о готовности машины, сказали к вечеру будет готова, но лучше забрать завтра (тобишь в субботу) и позвонить за час, чтобы машины подготовили, т.к. стоит на улице под дождем. НЕ ВОПРОС!! Звоню за час, говорю будем через час. Говорят не вопрос, все подготовим. Приезжаем. идем к мастеру приемщику. (сегодня был не тот который применял, а его сменик) Просидели полчаса за его столом, может больше.. т.к. машину они подготовили и кто-то опять ее выгнал на улицу... Ну да ладно, есть время почитать пикабу))

Подходит мастер и зовет нас смотреть машину, он протер бампер!! за 30 минут..... Ну да ладно.....

Подхожу и что я вижу....

Ремонт по КАСКО в Рольфе ясенево Toyota RAV4, Автодилер Рольф, Toyota, Ремонт авто

Вот мое лицо!!! т.к. за 4 дня ничего не изменилось!!!

Мастер говорит: так вам же задний бампер красили... В этот момент меня просто разорвало, я во всех красках начал описывать кто они такие, откуда у них растут руки....

То-есть никого не смутило что сзади идеальный бампер без единой царапины, они его сняли и покрасили... И никто даже не поинтересовался зачем красить бампер в идеале!!! И это не смотря на 1)протокол участкового 2)заявление страховой 3)направление на ремонт 4)нового заднего бампера в идеале.

Никто не смог дать ответ зачем его покрасили, обещали что завтра вечером машина будет готова.

мои действия

1)наорать на всех

2)составил обращение в toyota по телефону с сайта тойоты

3)пообщался с сотрудницей отдела клиентского сервиса в тойоте. (обещала разобраться и позвонить, предложить варианты решения конфликта)

Заявление в самой тойоте пока не писал никакого, посмотри что будет завтра, буду импровизировать по ходу спектакля.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Насяльникамана, зашэм ругаэшся! (с)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку