Ремонт обуви

Годами ходил мимо неприметного сооружения с выгоревшей вывеской «Ремонт обуви». И вот это случилось – потребовались их услуги. На первый взгляд ничего сверхъестественного: отнес ботинки, объяснил проблему, цена и сроки оговорены. Остается только ждать звонка, когда все будет готово.

Вечером этого же дня распив какое-то количество не самого дорогого рома с товарищем, собираемся в ближайшее заведение за продолжением. Стоим на улице обсуждаем маршрут, как вдруг:

-Это же ты нам сегодня ботинки сдал в ремонт?

-Да, я.

Спустя минут 30 сидим в том самом помещении, куда днем сдавалась обувь. Два обычных дядьки, днем занимающихся одним из самых пролитариатских ремесел, вечером выпив, поют песни собственного сочинения под акустическую гитару. Но позже мы с товарищем ох…ели еще больше, когда в этой самой коморке материализовались усилок, огромная колонка и бассуха. Оказывается у дядек есть своя группа. Они нигде не выступают, но вечерами в неприметном сооружении с выгоревшей вывеской «ремонт обуви» звучит такой честный русский рок, от которого мы остались под сильнейшими впечатлениями.

P.S. Первый пост не судите строго

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
С ботинками то чё?
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да, забыл написать. Отремонтировали на совесть)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а то начал переживать о судьбе обуви, даже в комментарии заглянул.
Автор поста оценил этот комментарий

зашел узнать ответ на этот вопрос :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку