Ремонт квартиры своими руками часть 6.

Освещение
Ремонт квартиры своими руками часть 6. Освещение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А мне очень нравится вся ваша хата, я бы хотел иметь такое уютное гнездышко. Хотелось бы, чтобы в конце ваших постов приводилась цифра расходов итого за всю комнату включая стоимость и работ, и материалов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
общий бюджет не считал, разве что примерно, где-то около 2х...со всем всем, включая новую бытовую технику, вообщем на все что пришлось купить новое, плюс материалы и работы. кто-то покрутит у виска, что мол вложить в однушку ее стоимость. это глупо. У кого то и в одной ванной будет побольше зарыто. а мне если честно все равно сколько ушло, я хотел создать жилище в котором всегда приятно будет находится, и пока я не жалею ни об одном потраченном рубле. то есть цель достигнута. плюс также немаловажно было выполнить такую планировку, чтобы было комфортно жить не только одному. цель также достигнута, так как все помещения достаточны по площади для выполняемых функций и отдельны друг от друга. на а нехваткой площадей я не страдаю. при грамотной планировке и организации хранения и вещи на виду не валяются и шкафы не жрут воздух и не давят.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
" я хотел создать жилище в котором всегда приятно будет находится"
на мой взгляд тебе это удалось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на все 100% :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку