Дубликаты не найдены

+14
Без обид, но такой свет в саунах и шалманах ставят часто, не очень уютно
+10
Боже, я ж как представлю, как из панелей на кухонном фартуке выковыривать пыль вперемешку с испарениями жира и копоти(( даже мощная вытяжка не избавит от этой бяки на кухне.
Не обижайтесь, автор, но мне не нравится ваш дизайн( не уютно, освещение как в ночном клубе, 3D панели - вообще пылесборник, имхо, будет скапливаться грязь и ворсинки, подсветка вырвиглазная. Я бы не смогла жить в такой обстановке, а спать в фиолетовой спальне - вообще свят-свят.
Без обид, но как-то все это безвкусно, что ли.. Хотя главное, чтобы вам нравилось, жить то вам в квартире.
раскрыть ветку 3
+4
трудно что либо добавить вы абсолютно правы, кроме одного-не фиолетовая, а нежно сиреневая), и самое главное, я получаю удовольствие от нахождения дома, я ж для себя делал, а захочется или нет воплощать у себя подобное, каждый пусть сам решает.

по поводу жира, в основном все жесткие процессы происходят в мультиварке, что гораздо удобнее чем на плите, и по сторонам ничего не летит. Но если вы посмотрите по краям фартука, там вообще жесть-стены крашеные белой краской. так вот несколько раз она окраплялась множеством капель либо чищимых овощей либо со сковородки-все легко отмывается, краска позволяет даже щеткой и моющим средством, пока стены девственно чисты. про плитку я вообще молчу, она глянцевая.
раскрыть ветку 1
0
ну ладно, всего лишь мое скромное мнение) главное, что вы любите свой дом)
+1
еще заметил ньюанс. фартук не из панелей, это керамическая плитка
+5
прощай зрение с таким освещением. И не важно что RGB можно сделать белым... банально недостаточно яркости.
з.ы. А так да, красиво
з.з.ы. Но не практично
раскрыть ветку 1
-1
это ж на камеру и без цветокоррекции даже.
+4
Спальня — как в сауне-шлюхоёбке. Даже прохода нет, не говоря уже о окне.
раскрыть ветку 1
-3
А что плохого в хорошей сауне с красивыми девочками?-отличное место для отдыха
+3
Я никогда еще не видела таких маленьких комнат )) это я про спальню. А вообще все очень здорово вышло
раскрыть ветку 7
0
не в обиду автору, но фиолетовый цвет спальни меня напряг
(фиолетовый - цвет сексуальной неудовлетворенности)
раскрыть ветку 1
-1
А сиреневый? )))Судя по моему состоянию по жизни явно что-то противоположное)
-1
а в однушках когда нибудь спальни в принципе видели?:) к тому же не так все грустно, через стеклянные двери утепленная лоджия
раскрыть ветку 4
+5
если вылезу из минусов, покажу, как сделать в однушке спальню
раскрыть ветку 3
+2
Как всегда на высоте, продолжай в том же духе! После таких постов горю желанием самому что-нибудь такое замутить)
+2
так, все же своими руками или руками отделочников?
раскрыть ветку 1
-2
50/50
+2
Вопрос: как убираться в "спальне"? Там кровать как-то поднимается или как?
раскрыть ветку 1
-1
Ну да, матрац поднимается под ним снимающаяся обрешотка
раскрыть ветку 2
+1
Давай цены , сколько обошлось))
раскрыть ветку 1
-1
Стоимость чего конкретно вас интересует?
+1
у меня от одного слова "ремонт" мурашки по коже...такие огромные мурашки...
+1
Режим "стробоскоп" у ленты не каждому придется по душе, у меня для него существует обозначение: "кошмар эпилептика". А наклеена всего лишь 1 полоса за карнизом, обычно функционирует как ночник на кухне.
раскрыть ветку 1
-2
так я ж про дэнс на празднике, подсветка многофункциональна
+1
Привет! Смотри, у меня есть потолок и это меня очень сильно радует. Хотелось бы его по контуру осветить RBG лентой. Как посоветуешь ее прикрепить? У меня есть идея прикрепить металлопрофиль и внутрь вклеить ленту, перевернуть его чтобы лента светила вверх и так оставить. Что-то совсем не то)) Посоветуешь чего?
раскрыть ветку 3
0
можно я тебе предложу вариант немного красивее твоего(имхо)? короче прям на обои клей полиуретановый карниз отступая сантиметров 5-8 от потолка, а на него пластиковый уголок маленький, в который вклей ленту, так и ярче будет,и как мне кажется красивей,сейчас даже картинку для тебя попробую нарисовать, чтобы понятнее было
раскрыть ветку 1
0
я конечно пэинт мастер,но думаю так понятнее
Иллюстрация к комментарию
-1
Я наклеил ленту внутрь ниши так что она светит в бок а не вверх, не рекомендую глянец, в нем отражаются неровности, а если светит вверх, то еще и светодиоды
+1
А мне очень нравится вся ваша хата, я бы хотел иметь такое уютное гнездышко. Хотелось бы, чтобы в конце ваших постов приводилась цифра расходов итого за всю комнату включая стоимость и работ, и материалов.
раскрыть ветку 3
0
общий бюджет не считал, разве что примерно, где-то около 2х...со всем всем, включая новую бытовую технику, вообщем на все что пришлось купить новое, плюс материалы и работы. кто-то покрутит у виска, что мол вложить в однушку ее стоимость. это глупо. У кого то и в одной ванной будет побольше зарыто. а мне если честно все равно сколько ушло, я хотел создать жилище в котором всегда приятно будет находится, и пока я не жалею ни об одном потраченном рубле. то есть цель достигнута. плюс также немаловажно было выполнить такую планировку, чтобы было комфортно жить не только одному. цель также достигнута, так как все помещения достаточны по площади для выполняемых функций и отдельны друг от друга. на а нехваткой площадей я не страдаю. при грамотной планировке и организации хранения и вещи на виду не валяются и шкафы не жрут воздух и не давят.
раскрыть ветку 2
+1
" я хотел создать жилище в котором всегда приятно будет находится"
на мой взгляд тебе это удалось
раскрыть ветку 1
0
ТС, скажу пока вежливо: это - прямая реклама, завуалированная под пост.
Либо удаляйте все упоминания сайтов, либо на следующий такой пост призовем модератора.
раскрыть ветку 2
-4
да звали до вас уже много раз, либо и ваш не увидят либо все в рамках)
раскрыть ветку 1
-3
Ну тогда придется поставить в игнор.
0
Дорогущий и абсолютно безвкусный ремонт! Что на этих фото, что остальные посты. ИМХО
раскрыть ветку 1
-1
А что по вашему вкус? Ковер на стене?
0
потолок под диодную подсветку из гипсокартона?
раскрыть ветку 1
0
По периметру гкл в центре натяжной глянец, глянец не рекомендую иначе в нем отражается все что в нише, а там много чего, перфоугол, проводка под ленту, неровности, уже привезли матовый, пока лежит сложенный, как надоест грамота глянца - заменю
0
оч круто)) вопрос можно? а что за колонки напольные у Вас?
раскрыть ветку 1
-1
Infinity primus
0
Я прям в восторге от прихожей!плитка зеркало , плюс зеркало на входной двери !осень оригинально и смотреться хорошо )идею и у себя такую бы реализовала!
раскрыть ветку 1
0
Прошу прощение за ошибки)автозамена на телефоне портачит)
-4
Ваша кухня кошмар для трипофоба.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: