Ремонт квартиры часть 1.

Ремонт квартиры часть 1.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А вот у меня вопрос: эта перепланировка узаконена?) А то есть у меня знакомая, которая так же перенесла на место кухни спальню, а из комнаты сделала кухню-гостиную. Печаль в том, что через некоторое время их в судебном порядке заставили переделывать все обратно, тк возник косяк именно в вопросе "мокрых зон".
Как бы вам потом не пришлось дело рук своих разрушать =\
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я и расположил кухню не в гостинной а над коридором соседей. И также несмотря на возможность, так как сам занимаюсь этим, не стал выводить радиатор отопления на лоджию, как это многие делают. Поэтому все мои перепланировки законны.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы их узаконили? А то ведь мало ли, что могут сказать во всех этих службах по поводу перепланировок.
Я сразу хочу сказать, вы не подумайте, что я с наездами, мне действительно интересно, тк через год мне так же надо будет всем этим заниматься и поэтому я заранее изучаю чужой опыт
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, узаконивать не стал, не вижу смысла, если продавать, то с будущим покупателем разговор короткий-не нравится, не покупай, а если не продавать то и не важно что у меня, главное спокоен, что нарушений нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
При продаже бти так-то нужен.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А он так то и есть)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай бог, чтобы не закончился к моменту продажи))
Автор поста оценил этот комментарий
При смене собственника заново делается
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку