Ремонт квартиры часть 1.

Ремонт квартиры часть 1.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
первая картинка-хлам, не воплотить, отдать кучу денег и не получить ожидаемого. вторая вообще- модерн. в общем, не серчай, но кажется у тебя каша в голове. лучше скачай проектировщик pcon, посиди, поизучай. посмотри дизайн проекты в стиле модерн, более осуществимо и функционально. посмотри видео уроки и советы от Алексея земскова на ютьюбе. и ни в коем случае не начинай ремонт без четкого плана. важно знать заранее что где и каких размеров будет стоять, куда открываться двери и где будут розетки. удачи) я тоже собираюсь делать ремонт, но квартиру получу только в феврале, так что пока буду заниматься проектировкой. очень советую подружиться с pcon)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На картинках по-моему все стили, кроме хай-тека) Первую выполнить можно очень бюджетно, если не выстилать все натуральным камнем и металлом. Но надо быть готовым к тому, что смотреться будет не так пафосно.
Вообще мне кажется, что создать хороший и удобный дизайн без знания эргономики, материалов, композиции, весьма непросто. Сама учусь на дизайнера интерьера, и пару лет назад я бы даже не смогла предположить, что столько тонкостей и нюансов надо учитывать и что все настолько индивидуально делается.
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойствие, это просто фотки которые мне наиболее понравились из того что я смотрел до ремонта, если кому то хай так свежие работы дизайнеров с сайта архипрофи.ру то я только рад, значит в стране не так все плохо, а то в коментах к моей предыдущей теме мне один человек сопоставил стоимость ремонта и его зарплату, меня чуть совесть не замучала...

Я умышленно постепенно подхожу к тому что будет в итоге, итоговые фотки потом и оцените, всмысле что у меня получилось. Сегодня вечером приеду, напишу отчет по инженерной части.
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет Земскова, если это тот человек у которого чай 3538.ru или как то похоже, то один раз посмотрел ролик как он объяснял что плитку начинают класть от середины и понял что этот канал не для меня. В том смысле что с умным видом объяснять прописную банальную истину, то же мнеамерику открыл, ему ролики надо делать на таджикском и узбекском, вот это будет гораздо полезнее. Я просто работаю в сфере ремонтов квартир, только не все под ключ а по отоплению и воде, и постоянно вижу чтоы этой сфере происходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он очень весело висел на трубе рехау, внутри которой трос был пропущен))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку