Ремонт хрущевки

К свадьбе родители подарили нам убитую хрущевку. Мы взялись было за ремонт, но на улице был февраль, и родители посоветовали подождать пару месяцев. Совет был дельный,- через пару месяцев реально привыкли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

ремонт в кв- это такое дно)) его трудно начать, но когда его начал - закончить вобще кажется нереально! кароч ремонт - это как стиль жизни. и только скажите что я не прав 8)

раскрыть ветку (19)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец. Это пыль. Это шум. Это мусор. Это пот. Это боль. Это крик. Но результат... Бляяяяяяяя, результат это просто пиздец, это как оргазм, это ебаный шедевр. Смотришь на него и думаешь: "хорошо! НО НИКОГДА БЛЯТЬ БОЛЬШЕ!". А потом ты решаешь поменять плитку в ванной. И саму ванну. Живи. Умри. И снова.

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хорош)

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ремонт это ад. Я никогда не думал, что это настолько затяжное говно.

Внимание на угол

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вы знали, что все стены в комнате могут иметь разную длину и высоту?) Тоже натяжным спаслись. Уголок просто царский, удачи  в выравнивании.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё фигня. Я сейчас живу в своём доме. Так тут вместо прямых выступов у оконного проёма в моеё комнате были скосы под углом 60 градусов. Пришлось строителям, ставящим новое окно, заделывать всё несколько раз бетоном. И это не всё: теперь все стороны у моего окна РЕАЛЬНО разной длины.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это угол к окну, дом по типу сталинки. Внешняя стена ходит вверх-вниз в зависимости от времени года (восточная сибирь). Углы все-таки выправил, полторы тонны ротбанда и под заказ широкие стальные угловые рейки с перфорацией. Держится на ура, обои не ведет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в одной крупной компании связанной с ЖКХ услугами. Так вот никогда б не подумал, что в местном поселке нуворишей процентов 30 роскошных коттеджей это всего лишь обертка!!!!  Внутри беленые стены, бабушкин диван и ноутбук на полу. И так живут годами....

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие нувориши.. Это пресловутый "средний класс" для государства.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По нынешним временам средний класс это те кто страховку за машину могут оплатить. А это реально мажоры (по нашим замкадским меркам есессено)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
КАСКО или ОСАГО?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извращения знают толк в Мессиях 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все так. Но проходит неделя, месяц, и ты замечаешь каждый е.аный стык, каждую плиточку, каждую дырочку, каждый е.аный косяк, и сам себя ругаешь. Не знаю как у вас, меня это пиздец раздражает. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учись класть болт на косяки, как это делаю я :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно определиться, какова цель этих телодвижений и какие в распоряжении есть средства. Если цель - получить качественный современный ремонт, а средств достаточно, то оптимальный вариант - пригласить спецов по ремонту (единственная проблема - нужно найти хорошую бригаду). Если средств недостаточно, то тогда смотря по ситуации - если стоит цель сделать непременно САМОМУ (ЧСВ, желание научиться идеально класть плитку, желание доказать всем вокруг, насколько крут и т.д), то это одно дело, а если курс молодого ремонтника в планы не входит, то лучше уж подкопить и опять же пригласить спецов.

Автор поста оценил этот комментарий

Только закончил ремонт, а тут приезжает дальний родственник к тебе в гости со своими дикими спиногрызами, которые превращают твой ебаный шедевр в ебаный стыд

Автор поста оценил этот комментарий

Ремонт можно начать но нельзя закончить... Его можно только прекратить.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты не прав

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку