Ремонт дороги в Швейцарии без перекрытия движения

Устанавливают временный мост. Дорого-богато)

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать груженой фуре, которая подъехала к такой эстакаде? 40-50 тонн выдержит? Или дополнительно перед дорогой запрещающий для грузовиков знак ставят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю какие у них ограничения по весу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Круто. А эта хрень появилась по мановению волшебной палочки ? То есть пока всё это свозили и монтировали, времени ушло меньше, чем просто променять асфальт?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хороший вопрос - не знаю.. может оно быстро разворачивается, меньше, чем дорогу делать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Красота! Жаль, что я за всё недолгое время работы в Швейцарии, ни разу такого не видел.

Обычно работы выглядят так: выставляют ограждения, перекрыли полосу. Выставили ограждения, уехали на обед. Вернулись с обеда, проверили ограждения, подправили, уехали.

На следующий день приехали, посмотрели на небо: "тучки подозрительные, работать нельзя - а вдруг дождь". На следующий день слишком жарко, потом слишком холодно - работать нельзя. Выходные. В выходные работать нельзя. В понедельник приехали - можно поработать. Достали технику, работаем. Работают так: один колупает асфальт, четверо смотрят. Потом меняются. Потом обед. Приехали с обеда, немножко поколупали асфальт, вечер, уехали.

Ну и так далее...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прям как и везде)))

Может это какая-то перспективная технология, ещё проходит "обкатку")

2
Автор поста оценил этот комментарий

Повтор! Только вчера выкладывали! Ремонт дороги под передвижной эстакадой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понял.. надо переместить в баяны @moderator

Спасибо!