Ремонт балкона

Решил сделать балкон, все этапы не фотал, но вот что получилось, осталось чуток, кому будет интересно закину фоток еще...

Ремонт балкона Ремонт, Балкон, Длиннопост
Ремонт балкона Ремонт, Балкон, Длиннопост
Ремонт балкона Ремонт, Балкон, Длиннопост
Ремонт балкона Ремонт, Балкон, Длиннопост
Ремонт балкона Ремонт, Балкон, Длиннопост
Ремонт балкона Ремонт, Балкон, Длиннопост
Ремонт балкона Ремонт, Балкон, Длиннопост
Ремонт балкона Ремонт, Балкон, Длиннопост
Ремонт балкона Ремонт, Балкон, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А другие материалы? Дерево, керамика, искусственный камень, да просто штукатурка с краской? Оно выглядело бы лучше пластика глянцевого
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Другие материалы дорого, а это дешево и красиво
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да лан. Плитка недорогая стоит 500 рублей за квадрат. На весь балкон надо метров 10 этой плитки. На пол инженерную доску бросить, еще 2 тысячи рублей.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите делайте, а мне и так нравится, а можно фото вашего балкона с плиткой и инженерной доской?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Ибо я еще только меняю остекление от застройщика на стеклопакет "в пол" на балконе послезавтра=) Отделка и проводка кабеля от щитка - следующий этап.


Образец - эта картинка, окна у меня чуть больше, сама лоджия пошире, подоконники такой же ширины. На пол хочу просто доску, вместо глянца как тут (отказался от теплого пола ради этого). Насчитал 45 остекление (4 рамы по 1,2м ширины на 2 метра высоты, 2-камерный пакет). 40 за работу. 20 на все материалы (утепление, лаги, отделочные материалы, кабели, бра и розетки). Садовую мебель считать боюсь, там пиздец ценовой, стол-стулья-диванчик вылезают тысяч в тридцать, если симпатичный ротанг брать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и вот, у меня вышло по материалам 35000, работа моя...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 20-25 по материалам. Щито поделать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку