Религиозная фанатка начала держать в страхе саратовцев

В Саратове появилась религиозная фанатка, которая пугает по ночам горожан.

Ее заметили в темное время суток в Октябрьском районе. Там находится микрорайон, который вплотную примыкает к горе - Лысогорскому массиву. У его подножья в советское время построили несколько девятиэтажек. Микрорайон находится на отшибе, вдали от цивилизации со всеми вытекающими последствиями - отсутствием фонарей, дорог и полиции. С наступлением темноты улицы пустеют.

Недавно там стало еще более жутко. Практически каждую ночь на гору начала подниматься какая-то женщина в черном, которая ночь напролет поет молитвы.


"Она завывает. Завывания-молитвы длятся часами. Она постоянно перебегает с места на место. Поймать ее, чтобы поговорить, никому пока не удалось. Ее пыталась изловить целая группа наших местных мужчин, но, когда они окружили место, с которого доносилось пение, оказалось, что оно пустое. Проскользнуть сквозь кольцо, которым мужики шли, она не могла. Мы сомневаемся в том, что она телесно существует", - рассказали жители улицы Карла Маркса.


Впрочем, в то, что эту часть Саратова посещает призрак, верят единицы. Мнение остального населения разделилось - одни считают, что это хулиганка, которой доставляет удовольствие не давать спать горожанам. Другие уверены, что она космический контактер, который пытается очистить этот микрорайон громким пением молитв.

Впервые пение услышали в январе 2018 года, и лишь недавно религиозную фанатку удалось заснять на видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

бабу изловить, кляп нацепить!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку