Релаксирующее море свободы . Которое мне так нужно ...

Релаксирующее море свободы . Которое мне так нужно ... Отношения, Взаимопонимание, Мужчины и женщины, Брак (супружество), Длиннопост, Подкаблучник, Самоуважение, Море, Мат

Пост для мужчин в отношениях (не для всех , а кто ощущает то же самое . Женщинам будет не интересен , пролистывайте)

Иногда так хочется съеб@ться ! Далеко далеко на море ! Побыть там обному ! Так задрали эти ... прекрасные женщины ! Она может быть одна ... но её может быть так мноооого !

С утра до ночи говорит что делать и как . Что ты ей что то должен . Типа ты кусок тупой глины , а она божественный скульптор и только она знает как из меня говн@ сделать человека ! И я должен ей быть благодарен за ежесекундный вынос мозга и то что я с работы домой приходить не хочу ! И раз я , чтобы ещё дополнительно не выслушивать истерики , упреки и скандал не высказываю ей в чём она меня не устраивает и не перечисляю список её недостатков - то она априори идеал , а меня нужно переделывать раз я не её копия .

И всегда то она права , потому что у неё есть пизд@ ! Я ж мужчина - значит должен всегда уступить ! А она может делать всё что ей заблагорассудится ОНА Ж ЖЕНЩИНА ! СЛАБЫЙ ПОЛ !

А если возразить - то это никогда не забудется и будет упрекать меня этим как за проступок всю жизнь .

А любом споре или конфликте - я априори не прав ! И мы даже не можем остаться каждый при своём мнении . Она будет трахать мозг пока ты не устанешь и от безысходности и усталости не признаешь за ней правоту ... но ей этого мало ! Она выиграла ! Значит я слаб , она сильна ! И теперь она это запомнила . И эту мелочь она будет припоминать годами . Жевать и жевать это . И после каждого разногласия ждёт упоминание : "вот помнишь ты был не прав ! И сейчас тоже неправ ! Потому что ты не прав !" И ждёт видимо чтобы я клялся что исправился и извинялся повторно за то же случай !

Может диалог с этого начать типа : "ну как ? Сегодня будешь такую вот херню допускать ? Или будешь нормальным ? " и мы уже годами кроме как про это не разговариваем вовсе ! То есть ей важно что она доминирует и она хозяйка , а я безвольное г@вно . И закреплять это . Словно дрессура . А изначально в этой ситуации был прав я . Потому что оправданно указал на её недостаток и неправоту просто устал с ней спорить годами про одно и то же .

У женщин есть оружие против мужчин . Упрямство . Истерика . Упрёки . И они никогда не устают скандалить ! Наше упущение . Скандалить и спорить мы не умеем . У нас есть другие дела .

Мужчины кого это коснется . Чувствуете что такое происходит , не спорьте , не соглашайтесь , не выясняйте отношения , игнорируйте ! Всё вами сказанное будет вывернуто и использовано против вас ! 51 статья конституции РФ .😁 А лучше сразу разводитесь , пока нет совместного имущества и общих детей . Она всё равно развалит ваш брак . Просто испортит вам нервную систему . Терпению вашему всё равно придет конец . Так что лучше раньше . Меньшими потерями .

Спокойно соберите свои или её вещи (в зависимости от того кому принадлежит квартира) без скандала просто уйдите . Она найдет того кто ей больше подходит - идеального . Вы найдете себе обычную хорошую спокойную женщину , а не фотомодель с запросами .

Отношения не должны быть тяжелыми . Не нужно постоянно уступать если компромиссы не взаимны . Не нужно сохранять брак . Не нужно терпеть . Вам не должно быть плохо . Отношения это не работа , это счастье ! Не верьте сраным психологам . Если человек ваш - вы чувствуете любовь , счастье , радость и желание делать её счастливой ! Никогда не замалчиваете , не терпите унижение и вынос мозга ! Цените себя .

Не стоит бояться разорвать даже долгие отношения когда вам в них плохо . Уходите . И стройте свою жизнь дальше . Без неё . Никогда не поздно . Помните свою ценность . Что вы кому то нужны . Просто другой женщине . Кто то вас оценит за достоинства , а не будет цепляться к недостаткам . Идеальных людей нет . Кто хочет найти хорошее в человеке - тот видит хорошее . Кто хочет найти говн@ непременно его выищет ! Но нужно всегда стараться видеть в людях только хорошее . И жить в хорошем светлом мире . А не в чёрном и негативном . Не упрекать и пытаться переделать взрослого человека . Из этого ничего не выйдет - просто разрушите отношения !

Я скинул этот камень с шеи . Еду на море . Я свой выбор сделал ! А как поступить вам , несчастным в браке - решать только вам !

Всем попутного ветра и ласкового моря !💗