Реквиум по "лагерю") много букв

Просматривая рандом лучшего наткнулся на пост "как я инфляцию устроил".  

Вспомнилась подобная история. В году 2005-2006 отдыхал с другом в "пионерском лагере". Было достаточно весело (бывший лагер "юный космонавт))) но больше всего запомнилось 2 мероприятия.

#1

Подняли нас часов 5 в поход до ближайшего озера, вручили нам сух. паёк, инвентарь для всяких спортивных мероприятий и сказали накинуть одеяла на плечи, было оч прохладно. Прямо перед озером была небольшая лесополоса, мне вручили небольшой топор и сказали идти параллельно тропинки в поисках дров. Иду я сонный с одеялом на плечах в балахоне и с топориком, за мной человек 30 народу плетутся колонной, так же с оделками, в руках не пойми что, ибо было ещё не особо  светло!) и тут из ближайшего орешника выходи мужик лет 40, грибник по ходу, я ни когда наверное больше не видел такакой смеси удивления и паники!))) Мужик провернулся на 180 градусов и дал бодрой рысью черёз бурелом)

#2 В лагере был один день, когда нужно было "зарабатывать деньги", помоешь пол в столовой - 50 р. (Деньги были в виде ксерокопипированых реальных купюр), поможешь на кухне 100 и тд, но были "блатные должности" типо заместителей вожатых, администрации, они получали большие зарплаты тип 1-2 к.. И самое главное, на эти деньги в конце дня, на специальном корте можно было купить всякие ништяки (мороженое, шоколад, печеньки и тд.) ещё был тир и тарзанка. Помыв пол в охриненно большом актовом зале, мы с другом получили 90р на двоих. Тут стало понятно, что такими темпами хрен нам с маслом а не ништяки. Не чего умнее чем грабеж и крышивания местных "предпринимателей" я не придумал. Нашёл 3 здоровых парня, за 40/60 (мои 40) договорился с ними что я нахожу инфу у кого можно отжать деньги, мы его пресуем. Апогеем нашей преступной деятельности стал парень, который тащил около 30к свежераспечатанных денег из здания администрации (монетного двора)) на зп "блатным". Потом появилась полиция) и с 2 дня до 6 вечера мы просидели в камере ( в подсобке), но перед тем как нас повязали, мы успели поделить, а я ещё и спрятать честно нажатые деньги) после одситки я ходил и объедался весь вечер))))

Сорян за ошибки и кривое изложение)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как "одситка"повлияла на твою дальнейшую жизнь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, чем больше спи..шь тем меньше будешь сидеть)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку