Рекурсия

Рекурсия Документы, Абсурд

Увидел сегодня в одной конторе. Вполне себе толстая папка. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже такая папка есть. Там листы согласования и конечный документ.

Объясняю на примере.

Я рядовой инженер пишу служебную записку в Ворде мастеру цеха от лица главного механика. Но вся документация должна проходить через главного инженера. В электронном документообороте мою служебку сначала читает мой начальник отдела, если его всё устраивает, то ставит визу "Согласовано", письмо в документообороте уходит на другой этаж к главному механику, его не устраивает, он пишет "ИСПРАВИТЬ", письмо возвращается мне, я исправляю и письмо опять идет к начальнику отдела, затем к главному механику, тот ставит "Подписать" и письмо улетает в другой конец завода к главному инженеру. Тот читает, ставит свою резолюцию и назначает ответственного - начальника цеха, тот читает  и назначает ответственного, например механика цеха, а тот уже ножками идет к мастер. Тот закручивает гайку, механик возвращается и в письме ставит галку "Гайку закрутили". Письмо улетает к начальнику цеха, тот ставит резолюцию "Выполнены мероприятия", письмо улетает к главному инженеру, тот ставит галку, что ознакомлен и письмо улетает к главному механику, моему начальнику  отдела и мне. Мы распечатываем изначальное письмо и лист к этому письму, где указаны все действия с этим письмом.


И потом никто не отмажется, я не видел, я не говорил, мне не довели, "Да пошёл ты нахуй я не буду это делать"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль у нас такого нет, а то началиница при высшей началиница говорит что говорила нам задание делать, а сама месяц не появлялась на глаза.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что удобно иметь папку с письмами в бумажном виде.
Взял папку в которой 400 писем, пролистал, нашел нужное письмо и заебись.

А в СЭДе нужно каждое письмо открывать и скачивать вложенный Вордовский файл, чтоб прочитать чо там писали.
Ну и бумажный архив должен быть. Вирусы там всякие... Сбои...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же - видимость работы!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку