Реконструкция

23-24 апреля состоялись реконструкции афганской войны и Пражской операции 1945. В первую очередь я хотела бы поблагодарить всех организаторов и участников - это было великолепно. Мы никогда не забудем подвиги наших ребят! Я впервые на таком мероприятии попробовала быть не только зрителем, но и фотографом. Отснято более 2000 фотографий, но со временем как всегда беда поэтому буду выкладывать понемногу. Вот что у меня пока получилось.

Реконструкция Реконструкция, Концерт, Взрыв, Война в Афганистане, Великая Отечественная война, История, Длиннопост

Очень тронули песни военных лет.

Реконструкция Реконструкция, Концерт, Взрыв, Война в Афганистане, Великая Отечественная война, История, Длиннопост

Давали пострелять из винтовок и автоматов

Реконструкция Реконструкция, Концерт, Взрыв, Война в Афганистане, Великая Отечественная война, История, Длиннопост
Реконструкция Реконструкция, Концерт, Взрыв, Война в Афганистане, Великая Отечественная война, История, Длиннопост

И конечно же показали кусочек истории. Истории которую мы не в праве забыть. P.S. Спасибо всем кто посмотрел, конструктивная критика приветствуется - я пока только учусь снимать.