Рекомендую к просмотру данное видео (особенно религиозным и верующим людям)

Голос не очень, но смысл ведь не в нем)
Автор поста оценил этот комментарий

У Докинза 12 книг, 10 документалок, а ты рекомендуешь 15 минутный ролик с ютуба?

Вот ты же наверное считаешь себя атеистом? А не думаешь что вот такими постоми ты только отталкиваешь разумных людей от атеизма? В смысле что на сегодняшний день может вполне сложититься мнение что атеист - это глупое и необразованное существо, которое свои взгляды может отстаивать только опираясь на ролики ютуба, смешные картинки в интернете и цитаты с пабликов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смеешься? Я специально нашел более менее подходящий ролик, т.к. то что длится час или более никто смотреть не будет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, Докинз - идиот, а вы - умный однако

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То что никто не способен смотреть час научно-популярный фильм или прочитать длинную рецензию на книгу, статью - зря ты так! Но то что ты думаешь о сообществе пикабу, я не спрашивал. Ответишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я чуть утрировал, большинство не будет смотреть,  тем более этот пост уже заминусован и не пойдет в массы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я не тыкаю человеку, верить ему или нет, в отличии от вас, например.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где я тыкал? Рекомендую к просмотру, уникум

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем кому-то что-то доказывать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем дезинформировать граждан?

Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще редко с кем то спорю(за пределами интернетов) по поводу веры. Но когда мне говорят "Ты не веришь? Как так можно? Тебя родители разбаловали, пороть тебя нужно!"...И это говорит совершенно левый человек. Да и в конкретном случае я спорил более часа(был в больнице, времени полно), и в итоге мой оппонент сказал "Ну даже и не знаю, всё может быть". И как я был горд собой, просто не описать=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете большинство атеисты, в реале же наоборот)