Реклама женского белья

Так уж заведено, что в Беларуси рекламу снимают либо пенсионеры, либо пидарасы. Ничего интересного, креативного и качественного.
Сегодня нарвался на просторах на рекламу нижнего белья, которая вселяет надежду, что на работу стали брать креативную молодежь, которая может делать достойные работы.


Просто понравилось :)


Баяны

254K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы кто удосужился написать историю, почему такая реклама. Была шумиха пару месяцев назад, о том, что якобы "Марк формель" заядлые сексисты. Вот они и сделали ответочку
раскрыть ветку (22)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это завуалированный тролинг? Вот почему полуголые бабы -- это сексизм, а полуголые мужики нет?

раскрыть ветку (16)
54
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть.

Еще 5 декабря неправительственная организация «Центр по продвижению прав женщин – Ее права» разместила на своей странице в Facebook информацию: активистки написали обращение в компанию «Марк Формэль» и потребовали прекратить одну из рекламных кампаний марки. По мнению центра, она сексистская и унижает женщин.


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально, женщины рекламирующие нижнее бельё "унижают женщин". Вот никогда не понимал желание довести любое хорошее начинание до абсурда.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы видел тех женщин

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что с ними не так?
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

да ну нахер...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
женщины рекламирующие нижнее бельё "унижают женщин"

Это действительно так. Вы просто не задумывались над этим. Вот тут ниже в комментариях  привели пример #comment_82375797

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

унижают толстых и уродливых баб с iq пылесоса?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, как заебали все эти униженные и оскорбленные - сексизм, феминизм, религионизм. У людей в голове кучи гавна, а не мозги. Какой же ебанутой тупой дурой надо быть, чтобы в рекламе увидеть "оскорбления". Давайте теперь каждая жируха будет бучу поднимать, что в рекламе белья все стройные, а не целлюлитные? Заебали тупые дебилы блять.

хуя_пичот.jpg

п.с. реклама, кстати, оч крутая)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю с вами, но тут под постом мужики разорались, что реклама пидорская. Это оскорбляет их антипидорские чувства. Давайте теперь каждый жирный мужик будет орать, что в рекламе белья красивые атлетичные мужчины, а не обладатели пивного пуза? Так-что удивляться особо нечему, мнительные недалекие люди с обеих сторон.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не говорю, что мнительные лишь с одной стороны. Моё негодование направленно к каждому такому дебилу с гавном в голове вместо мозгов, которого оскорбляет все подряд) Напрягают такие люди в целом, хотя я и не особо с ними встречаюсь, но меня бесит просто факт существования настолько тупорылых людей в этом мире :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, они и орут больше всех, ибо считают, что борются за правое дело против мирового зла. И нет надежды смягчить их или переубедить. Всем остальным остается только игнорировать их или приспосабливаться. Всегда так было.
Хотя, нужно отметить, что у каждого человека есть больная тема. Вот вы трезво рассуждаете в данной ситуации, а в какой-либо другой можете резко стать упёртым максималистом)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу, да, ненавижу религиозников и там я очень резко рассуждаю)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она унижает только некрасивых женщин.

Автор поста оценил этот комментарий
Дсп... З ллгс
11
Автор поста оценил этот комментарий

даже думал сделать в отдельный пост, но потом передумал, подумают что я там работаю и рекламирую.

ну а тут писать смысла нет без кучи картинок.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, что ты просто рекламу кинул, а не потому что тебе "просто понравилось". Фу таким быть

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

думай что хочешь, договорились?

подумал о новом посте после того, как человек написал, что была такая-то история. но когда начал его делать, то уже получался бы 2й пост на тему этой фирмы подряд, отсюда, было бы тыщу претензий ко мне, что я их пиарю.

как начал, так и забил на это дело.

а ролик действительно понравился

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку