Реклама в приложении пикабу

Сразу прошу пардону, если такой вопрос уже проскальзывал и ответ на него был.

Замечено, что при прокрутке ленты Пикабу в приложении, подгружается она остановившись именно на рекламном блоке. Сижу на медленном интернете, картинки в постах грузятся очень долго. Поэтому посты с фото проматываю. Ничто не тормозит ленту. Но реклама с картинками обязательно должна подгрузиться полностью. Сначала картинку рекламы покажет, а потом и лента дальше прогрузится.
Догадываюсь, что так и задумано, так специально и сделано. Для увеличения эффективности рекламы. Но есть подозрение, что это настройки мои. И если так, то это можно пофиксить и видеть рекламные фото так же, как и "постовые". То есть НЕ видеть.
В чем я прав?

Автор поста оценил этот комментарий

Установи блокировщик рекламы и не смотри рекламу вообще

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нихачу). Есть и полезная
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кругом неправ. Ты требуешь от открытого бесплатного ресурса работать в соответствии с собственными хотелками. А они работают по своим правилам. Если не желаешь смотреть рекламу - не смотри, есть масса стороннего софта для избавления тебя от этой нагрузки. Твои хотелки - твои же и решения.

Например, я вообще не понимаю, о чем вы все говорите и на что жалуетесь - нет у меня на сайтах рекламы. Вообще нет! АдГвард с подпиской 300р в год - разве это много? Но сайты чистые, на Ютубе видео без рекламных вставок - красота! И всего за 82 копейки в сутки.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понимаю бурю вашего негодования. Пост задал вопрос. "так или не так?". Ни разу не выразила возмущения рекламой (я сама ее размещаю время от времени). Но от вас в ответ "сам дурак". С чего вдруг?