Реклама по тв перешла все границы

Сегодня 22.06.24 июня, в День Памяти и скорби, по Первому каналу транслировали фильм «Герои. Время выбрало нас» , я не смотрю тв вообще, так получилось( был в гостях)…
Смысл: показывая этот фильм, показывая, как воевали ветераны ВОВ и как воюют сейчас их внуки , идет посыл патриотизма и напоминание о том что пережил народ СССР, народ . Что переживает сейчас наша страна и народ …иии х%як нагло так начинается реклама, чего угодно, просто идет реклама, я считаю это дичью, в таких патриотических фильмах, фильмах про войну и тд., вообще запретить законом для федеральных каналов, в самом деле зарабатывайте на всратых шоу и никому ненужных всратых сериалах, все равно, думаю, адекватные люди эту муйню смотрят фоном. Не нужно зарабатывать на патриотизме и памяти о тяжелых временах нашей страны . Кто там скажет : смотри по подписке, в интернете, валите лесом, не о том речь. Да и за подписки и интернет тоже бы стоило взяться, если что. На Кинопоиске бесплатно можно посмотреть фильм про войну, но через каждые пятнадцать минут реклама. Всем кто воюет - удачи, скорейшей победы, скорее всего ринуться домой живыми и здоровыми, всем кто воевал в годы ВОВ- светлая память
P.s. Вот такая мысль, не прошу плюсов или минусов, но может люди причастные заметят и примут меры