Реклама на пикабу

UPD от модератора

Всем привет.

Да, наверное, неприятно видеть подобную рекламу. Но хочу сделать небольшое уточнение: эта реклама таргетированная, она проходит без премодерации с нашей стороны и основывается назапросах/интересах пользователя. Если видите некорректную рекламу, сообщайте об этом нам, мы заблокируем её показ.

***

На волне всеобщих недовольств, я хотела бы вставить свое небольшое мнение.
раньше реклама на Пикабу хоть немного соответствовала постам, которые были в ленте и запросом в поисковик, но что случилось потом... Я не знаю. На протяжении уже нескольких дней в ленте приложения попадается совершенно отвратительная реклама с кликбейтами. Такая реклама была всегда на мусорных сайтах, где ее было много... А теперь? Я девушка, а мне настоятельно предлагают улучшит потенцию, познакомиться с женщинами за 40 и прочее... Вот парочка скринов. Рассудите, объясните мне, что это за фигня?

Реклама на пикабу Пикабу, Вопрос, Горит, Длиннопост
Реклама на пикабу Пикабу, Вопрос, Горит, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.

Я так понимаю, у Вас есть скрины. Будьте любезны, скиньте мне из незамазанными, мы передадим информацию о подобном.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И да, такое точно не могло появится у меня в ленте, 100%
ни импотенция, ни женщины, ничто другое не интересует, постов рядом не было о подобном
я уже не скринила рекламу более-менее обычную (типа нурофена, ипотеки, создания сайтов и т.д.)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, вот ещё подборка. Реклама конечно таргетная, но последние поиск таблеток был про антибиотики...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Спасибо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, нашла все же
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но скринить начала лишь сегодня подобное, но наблюдаю такое уже несколько дней
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Простите, без замазки уже нет скринов :( думала что за ссылки удаляют(или банят), поэтому сразу подготовила их.. но если они появятся, а они появятся, то я сразу же заскриню и скину сюда вам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку