Регресс сексуальной революции

По мотивам постов об анальном сексе.

Итак, в 1990х годах с распадом СССР помимо политической революции произошла и сексуальная. Люди стали заниматься удовлетворением своих желаний.

Регресс сексуальной революции Секс, Феминизм, Мужчины и женщины, Оргазм, Анальный секс, Длиннопост

1991 год, РСФСР

Нет, я не ханжа, секс в Союзе был и до 1991 года, об этом помимо графика рождения детей говорит и статистика абортов.

Кстати, интересный бы получился батл, с одной стороны те, кто доказывает, что аборты происходит, потому что нет собственного жилья, даже в отдаленной перспективе, а с другой сторонники СССР с бесплатными квартирами всем и каждому буквально через 5 лет после работы на заводе. Да 1/6 часть суши была лидером по абортам, но об этом в другой раз.

Так вот вернёмся, в "святые девяностые", люди начали активно заниматься сексом, при чем разными видами. Тут тебе и оральный и анальный, и другие варианты. Всего стало много. Я ещё помню, что в нашем поселке в начале 00х минет и куни считались , чем то запретным, а что бы практиковать анал нужно было сесть в тюрьму.

Регресс сексуальной революции Секс, Феминизм, Мужчины и женщины, Оргазм, Анальный секс, Длиннопост

Твое лицо, когда анал чаще, чем у IT специалистов с з/п от 300 тыс.рублей в месяц

И вот со временем все вышло из тени, и никто не боится сказать, что "я сосу, я лижу" и пр. В общем и целом (привет, Лехе Щербакову) жизнь в сексуальном плане стала огонь.

Но вот , после начала всем известных событий, на Пикабу начались набеги противников "анального секса", и что это больно, не прилично, и вообще от туда какают. Типа хочешь хорошего анала? Иди в тюрьму. Произошел регресс. И это печально. Вот, какие доводы приводят противники анала.

Первое - это больно. А драться ради любимой женщины это не больно? А таскать тяжести, передвигать мебель, это не больно?А воевать? А идти в огонь (пожарным респект)? А быть врачом и приехать на вызов и получить по лицо от родственников? Разве мы мужчины не испытываем физическую боль?

Мужики живут в состоянии боли

Второе - это вызывает геморрой. А ещё гемморой вызывает неправильное питание, лишний вес, сидячая работа и прочее. Вот почему то, если мужик ходит в дальнобой, то ок. Типа так и должно быть. А то, что у него потом геморрой, так извините. Да даже у IT с з/п от 300 тыс.рублей (а меньше в IT не получают, вот ссылка на курсы ###бокс), у них тоже гемморой.

Регресс сексуальной революции Секс, Феминизм, Мужчины и женщины, Оргазм, Анальный секс, Длиннопост

А ты вошёл в IT после 30?

Третье - это не эстетично. Ну да, а куни и минет очень эстетично. А мыть попу своему ребенку, то же так себе эстетика. В общем и целом в мире есть много не эстетичных вещей, например, ухаживать за стариками.

Регресс сексуальной революции Секс, Феминизм, Мужчины и женщины, Оргазм, Анальный секс, Длиннопост

Бабуль, а квартира точно мне достанется?

Уважаемые пикабушники, определенная часть женского пола начала активную борьбу против мужского наслаждения.

Регресс сексуальной революции Секс, Феминизм, Мужчины и женщины, Оргазм, Анальный секс, Длиннопост

А ты иди зарабатывай, что бы я тебе возможно дала писечку!

То есть мы мужчины должны их защищать, зарабатывать деньги, спасать. А в замен, нам не дают зайти с черного входа.

Все на борьбу и просвещение в части анала. Анальный секс это нормально.

Изучаем мат.часть и трахаем женщин и девушек в попу.

Не дадим загнать анал в тюрьмы. Анал не только для воров, но и для мужиков!

Все на борьбу за женские задницы товарищи! Да здравствует анальная сексуальная революция.

Спасибо, я все. Кончил.