Редкий перелом

Учусь в 9 классе, в самой обычной школе в Чечне(национальность подскажет Капитан Очевидность) И вот первый урок, физкультура, играем в волейбол. Я и мой одноклассник(отличник, идёт на золотую медаль, однако имеет генетический дефект - верхняя часть черепа увеличена. Короче, это главный герой мульта "Мегамозг", кто смотрел, тот поймёт)Мы оба в один момент пытаемся поймать мяч и я случайно задеваю его голову правой рукой. Рука начала болеть.Школьная медсестра отпустила меня с уроков и сказала срочно в больницу. Едем с родителями в больницу. Один из лучших травматологов Республики работающий в этой больнице к счастью являлся двоюродным братом моей мамы. У меня перестал болеть палец когда мы уже подъезжали, и мама такая:"Может не стоит его по небольшим ушибам беспокоить ?". И как же я рад что не сказал в этот момент:"Поехали домой". Все врачи осмотрели рентгеновский снимок и сказали что это просто растяжение, однако когда посмотрел Валид(так зовут этого врача который наш родственник) он заметил таки перелом фаланги безымянного пальца. Сегодня третий день как я хожу с таким пальцем и жду операции. Но мне хорошо:Палец не болит, я спокойно гамаю в CS:GO, Overwatch, Warface и т.п. Вчера пошёл в кино. К слову, мне 15 лет. И как же я всё таки благодарен этому врачу. Если бы не он, ходил бы я, думая что растянул сустав.

Редкий перелом Перелом, Пальцы, Чечня, Врачи, Длиннопост