Редфлаги и иже с ними

Как говорят, что если парень возрастом 30+ не имеет в своём послужном списке продолжительных, так называемых "серьёзных отношений", то это для девушек есть дурной звоночек. А что, собственно, в этом есть дурного? Да, раз задаюсь этим вопросом, то я как раз из тех, кто не может получить галочку в этом достижении, потому и спрашиваю. Что-то подумал и не смог сам ответить, что такого необходимого есть в том, чтобы по факту я один или более раз ошибся в выборе человека, равно как и она в выборе меня, прошёл через расставание, которое нельзя назвать позитивным опытом, получил минус к морали, зато, почему-то стал более приемлемым для девушек в будущем? Ещё раз, если у меня были до этого какие-либо отношения, но сейчас я свободен, то про них с уверенностью можно сказать лишь то, что они завершилась неудачно, иначе бы все пришло к свадьбе, что я(она) ошибся в выборе человека, что именно с этим человеком я не посчитал нужным биться за сохранение отношений, так же, как и мой партнёр. Ну и на десерт это есть всегда крайне неприятный опыт, после которого нужно долго приходить в себя. А вот то, что после первых проб пера я якобы научился выбирать нужного мне человека и подкатывать ровно тому, кому надо - далеко не факт.

Банальное "ну раз до сих пор никто с ним не согласился, значит с ним явно что-то не так" не принимается, никакой конкретики.

В общем, какое ваше мнение по поводу важности наличия предварительного опыта в отношениях, которые закончились, очевидно, расставанием?

Противозачаточные шутки

2K постов5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость