Red set

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Алиса, а почему ты свои фото вотермарками не защищаешь? Я не однократно уже видел твои фото в сообществах в контакте. Не напрягает что кто-то пиарится за счёт твоего труда?

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз хочу сделать и каждый раз забываю. Ну, а всем кто пользуется хочу только одно сказать - на здоровье)
А вообще со следующим постом надо будет исправить ситуацию и-таки сделать ее.
А вообще - не обидно, когда берут просто так, обидно когда свою вотермарку поверх лепят.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я про тоже. Тырят фотки, а выдают за собственный контент, но уже со своей вотермаркой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Та лан: хрен проведут тех, кто в теме, и поиск по изображениям. Заодно себя спалят сразу, и можно будет спокойно игнорить.
Автор поста оценил этот комментарий
и что они с этого имеют?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты погугли про монетизацию сообществ в вк.
Автор поста оценил этот комментарий

хДД Эх, женщины. "Пускай берут на здоровье, хотя, со след постом добавлю" Прям на ходу меняется настроение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

прям труд, куда деваться)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Труд/не труд, но неприятны посты во всяких пабликах с надписями "всем привет из мухосранска, зацените попку, анон" и всякая подобная фигня.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это само собой обидно. С другой стороны, поскольку это не труд и вам не жалко распространения фото по пабликам, почему бы не воспринимать плагиат как комплимент? Думаю, выкладывая эротические фотов интернете надо быть морально готовым к подобному ходу событий. Те кто знает и ценят вас и ваши аппетитные формы, узнают вас даже если фото засветятся от другого лица)  

Дело ваше, конечно)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это и будет ватермарка, то максимально незаметная, а так да, иногда достаточно приятно увидеть свое фото на некоторых ресурсах)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

идея про видео была хороша) Кажется максу +100500 подписчики скидывались на видеокмеру. Может вам тоже так помочь?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше оплати месяц премиума на порнхабе, чем траться на камеру хз кому)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку