Red Dead Redemption 2. Скучная игра с затянутым сюжетом

Я из тех людей, кто ставил плохие оценки Red Dead Redemption 2, и вот захотел написать насколько же это скучная и отвратительная игра по всем параметрам. Устраивайся поудобней, налей себе чаю, здесь будет только объективное мнение.

Начнем с сюжета.
Сюжета там нет, ну точнее он есть просто не интересный. Разве интересно наблюдать, как банда постоянно переезжает из одного места в другое , по непонятным причинам , ибо в игре нет русской озвучки, а читать в России умеет не каждый, тем более русские субтитры, которые меняются как слова в караоке. Мне приходилось игру ставить на паузу, чтобы нормально читать субтитры. Серьезно. Я играю в игру а не фильм смотрю епрст. Мне просто хочется пострелять - пиу пиу. Не понимаю, почему нельзя было взять на озвучку Артура Моргана, того же самого Данилу Поперечного , а на озвучку Датча - Элджея, было бы здорово.
Графон слабоват для 2018 года, ведь делали в то время лучше, например как в той игре, как его.. ну эта игра как её, короче не важно. Делали лучше. И до того года делали лучше.
И почему в этой игре все такое медленное ? Игрок ходит медленно, обыскивает мертвых врагов медленно, я хочу, чтобы просто подошел к трупу, а с него сразу выпадал лут, не ожидая пока он его и обыщит, и без лишних нажиманий кнопок. Нафига такой реализм в игре ? А эти случайные события?! их дофига, и они бесят. Скачу такой на лошади( за которой ещё надо ухаживать)к сюжетной метке, и вылезает вечно кто нибудь. Всем что то вечно от меня надо. Да и ещё разные события все. Сбивают с толку, и не дают насладиться миром, где сам мир ужасен. Почему нет небоскребов? Почему нет летающих машин или хотя бы просто летающих единорогов? Пещеры, водопады, дома где вечно какая то дичь происходит. Вы че там, на диком своем западе, совсем уже одичали ?! Насчёт случайных событий, почему нельзя было сделать как в том же Assassin's creed или в Ведьмаке?! На карте стоит метка или вопросик, и ты уже сам решаешь, стоит ли туда идти или нет. Зачем мир всякой парашей наполнять, да и ещё такой реальной. Повторюсь - это всего лишь игра. NPC как реальные люди, которые могут избить тебя, тупо за то, что не так на них посмотрел, или просто поругаться, а я человек обидчивый и вечно из за этого игру вырубаю. Я же не в поликлинику пришел. Я поиграть просто хочу. Вон в киберпанке вообще плевать на тебя, на твою собаку и на всю твою семью. Учитесь рокстар. В игре есть охота, рыбалка, можно грабить повозки, людей, и тут я не понимаю - в че я вообще играю ??!!

Физика вообще писец, стреляешь в ногу он держится за ногу, стреляешь в руку, держится за руку или с его рук выпадает оружие. Физика лошади вообще ужасная, в ассасине круче, в ведьмаке круче. Я не хочу наблюдать как страдает человек или лошадка, потому что это отвратительно.
А теперь перейдем к общей оценке.
💯/💯 .
Черт возьми, это лучшая игра с открытым миром! Всем спасибо, за то что прочитали этот бред до конца.

Red Dead Redemption 2. Скучная игра с затянутым сюжетом Red Dead Redemption 2, Игры, Длиннопост, Игровые обзоры, Red Dead Redemption