Red Alert 2: Mental Omega (мод) - версия 3.3.3 вышла!

Red Alert 2: Mental Omega (мод) - версия 3.3.3 вышла! Red Alert 2, Yuris revenge, Моддинг, RTS, Стратегия, Игры, Mental omega, Видео

Несколько дней назад свершилось то, чего так долго просили фанаты - вышла новая версия мода, в которjй сохранения вновь поддерживаются! Ну и до купы подвезли ещё балансу в игру :)


Для тех, кто не в курсе, Ментал Омега - один из самых качественных модов в вселенной C&C, добавляющий в старый Red Alert 2: Yuri's Revenge новую фракцию, а также тонны контента и геймплея, ну и меняющий баланс в лучшую сторону. Из заметных фич - перезагрузка кампании оригинальных игр с новым качеством, 4 фракции и 12 подфракций с множеством уникального арсенала, ну и конечно же, уникальный саундтрек за каждую сторону.

Скачать игру (с русификатором, спасибо @damfoos) можно здесь:

http://mentalomega.com/index.php?page=download

Red Alert 2: Mental Omega (мод) - версия 3.3.3 вышла! Red Alert 2, Yuris revenge, Моддинг, RTS, Стратегия, Игры, Mental omega, Видео

Command & Conquer Series

31 пост275 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещена конфликтная политота. Это сообщество предназначено объединить русскоязычных игроков, а не сделать пропасть между ними.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

интересного решили ли проблему тупого ИИ, который был во всех стратегиях прошлого столетия - он нападет нормально 1 раз, а потом отправляет по чуть-чуть на смерть появляющихся воинов по КД.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Либо я так давно не играл в стратегии что совсем разучился играть, либо тут ИИ очень хорошо играет, легкий уровень не дает расслабиться от слова совсем, постоянно нападает, умело использует супер способности, хорошо их комбинирует, быстро восстанавливает свои потери, отстраивает здания, я с артмани заколебался с ним воевать. (легкий уровень)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

на какой скорости играешь?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Быстрая. На медленной или нормальной устаешь ждать пока посьроится электростанция.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по стандарту играют обычно на 4 или 5
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую так,  обычно играю на легкой что бы посмотреть что нового есть,  испытать новые юниты и супер оружия на вялом ИИ который только ресурсы собирает да пару юнитов в бой отправляет,  (привет генералы),  но это не тот случай похоже,  я даже понять не успеваю что как работает только отбиваюсь от атак,  да успеваю сносить СО и то не всегда потому что он ска перестраивает его в другом безопасном месте)  короче впечатление 11/10 боюсь даже пробовать играть с сильным ИИ

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, слабый комп обычно только бункерится да по паре юнитов посылает

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно точно не мои случай,  все что есть на вооружении,  все использует,  СО бьет по электростанциям, скоплениям  отключает оборону и тут массированная атака десантом и наземными юнитами,  не брезгует артиллерией.  Но справедливости ради я на него не давлю и серьезных атак на его базу не провожу,  так уж для профилактики,  но спокойно отстоить юниты и посмотреть их способности и с кем их можно скомбинировать не получается (

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
играй вообще без компа
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все отбой)  на той скорости которую ты назвал я его легко и непринужленно разбираю,  даже двоих.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и славно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку