Ребятки, я бросил курить! Пост третий, день пятый

Заканчивается пятый день моего полного воздержания от сигарет. Сегодня у меня был рабочий день, поэтому проснулся рано, часиков в шесть. Обычно я включаю газ под чайником и иду чистить зубы, что бы избавится от неприятного "послесонного послевкусия"))  Затем пью кофе, завтракаю и принимаю душ. Попутно еще раз чищу зубы, уже после кофе и завтрака. Так вот сегодня я с удивлением заметил, что никакого неприятного "послесонного послевкусия" нет и в помине. Я никогда бы не подумал, что это чувство легкой нагаженности во рту по утрам связано с сигаретами. Был приятно удивлен. Кстати о нагаженности, кто-то писал в комментарии, что ему стало хуже срать по утрам без сигареты. У меня все прошло нормально, из плюсов: не лезет дым в глаза, когда пялюсь в смартфон. Минусов не обнаружил)

На работу ехал с корешем, он купил новую машину и в ней не курит) Мне это на руку, не было лишних раздражителей. На самой работе все три перерыва пиздаболил с некурящими коллегами, отвечал на подъебки курящих и посылал на хуй мамкиных остроумцев) Так что время пролетало незаметно. Попутно два коллеги видя мой успех и отсутствие страдающего выражения лица изъявили желание так же избавится от этой нафиг не нужной привычки) Третий коллега, чутка постарше меня, не мог поверить, что я просто так взял и бросил, и все допытывался какие таблетки я принимаю, курю ли дома и все такое прочее. Я конечно подробно ему объяснил, что ничего не принимаю и совсем не курю. Но думаю он мне не поверил) После работы  с тем же "некурящим в машине" корешем приехал домой. Зашел в магазин, взял Pepsi на вечер и буду отдыхать)

Ребятки, я бросил курить! Пост третий, день пятый Все будет хорошо, Здоровье, Бросить курить, Мат

Всем спасибо и удачи) Бросайте курить, чем раньше, тем лучше. Нефиг кормить "дядюшку Сэма" ценой своего здоровья)