Ребятки пикабу! Нужна ваша помощь.

У меня сегодня очень неудачный день, в очередной раз вернули домой с назначенной госпитализации на операцию. Дело в том, что у меня разрушены все крупные суставы. Тазобедренные, коленные, челюсть, плечи. Довольно редкий вид ревматизма, анкилозирующий спондилоартирит, коксартроз 4 ст. поганная неизлечимая болезнь. Я почти не хожу, все суставы требуют замены, но взять на операцию меня не могут из-за постоянного воспалительного процесса, который вызывает повышенное СОЭ. Вообщем за последнее время, сегодня 4-место откуда меня отправляют домой. К слову что-бы попасть на операцию, каждый раз я жду от 3 месяцев до 3-х лет. Болею уже 10 лет. Ближе делу. Мне нужна помощь в поиске информации. Я верю что есть какой-нибудь способ который сможет помочь мне хотя-бы немного восстановить разрушенные суставы. Интернет пестрит разной чепухой от малахова, предлагая за овер+100500 тысяч купить курс восстановительной медицины, но это все разводки мошенников, я прошу помощи в поиске достоверной информации, может быть кто-то знает того, кому удавалось восстановить суставы без вмешательства хирургов. Возможно в русскоязычном сегменте интернета вообще нет такой информации. Поэтому я прошу лигу пикабу попытаться помочь мне, так как походу вариантов у меня не осталось, а сдаваться и превращаться в овощ я не намерен. Не болейте!