Ребятки, а давайте...

Ребятки, а давайте вместо того, чтобы пялить на грудь ленточки, 9 мая каждый занесет ветерану, кусок масла, хлеба, конфет, цветов,помоет посуду, купит лекарств, посидит поговорит в конце то концов! Столько пафоса каждый год разводится... плевать они на него хотели, в день когда чувствуют себя самыми брошенными и одинокими. Они хотят любви и заботы, вот лучшая благодарность!
Автор поста оценил этот комментарий
о. так Вы девушка :0 ) еще и замужняя. ( это в корне меняет дело. я грешным делом подумал подросток лет 13.
Не минусил но и плюсик не поставил. счас исправлюсь ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нас умом видимо можно спутать) похоже все так и решили))
Автор поста оценил этот комментарий
отпишись потом.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю пост создать, для негодующих злодеев которые меня кармодрочеркой обозвали(( мы с мужем на праздники частенько друзей организуем на такие акции))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ради бога! Против ленточек ничего не имею... но искренне считаю, что лучше помочь, поздравить лично, продуктов купить
Автор поста оценил этот комментарий
встречное предложение автору: а давай будем вспоминать о ветеранах не только на 9 мая, а хотя бы раз в месяц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотя бы на 9 мая вспомните, а потом замахивайтесь на регулярность))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и точно так же обзовут кармодрочером (и правильно сделают). Такие вещи делают молча, по велению сердца, а не выкладывают на паблике- смотрите, мол, какая я молодец, а не верите фотоотчет предоставлю. У кого есть мозги- тот сам догадается, остальные влепят тебе минус и пойдут дальше...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и пусть лепят... такие вещи делаются не для того чтобы показать, что я молодец, а для того, чтобы пример привести, что так можно делать и нужно)) и вообще это делает группа добровольцев, а не я одна) так то)
А Вы противный.
Автор поста оценил этот комментарий
твой призыв - тоже самое, что повязывание ленточек - "смотрите, что я делаю/помню итп".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что за люди(((
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда оставляй комменты для минусов, а то вас каждый май пруд пруди, деятели общественные блять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм))) я не знала что так можно))
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь. если я зайду к незнакомому ветерану с куском масла. то как минимум он позвонит в полицию. но более вероятно попытается меня убить (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно)) но проверить можно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
КОММЕНТ ДЛЯ МИНУСОВ!
Автор поста оценил этот комментарий
Наступает пора нового вида кармодроча
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ойой... и тут снобы повылазали... это общественный призыв
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну так ты тоже не в августе пост создал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне про девятое мая напоминать осенью? Если в этот день лень зад поднять, то в другие и подавно народ добрые дела творить не будет