Ребята прошу помощи по AdGuard

Работал долго как часы, всё чётко. Последнее время начал сам выключать защиту, ладно, почистил телефон, переустановил, неделю работал исправно, теперь просто постоянно перезапускается при каком либо действии на сайте или открытии новой страницы, если кто сталкивался помогите. Приложение реально годное, менять нет желания...

Ребята прошу помощи по AdGuard Помощь, Adguard, Приложение на Android, Без рейтинга, Длиннопост
Ребята прошу помощи по AdGuard Помощь, Adguard, Приложение на Android, Без рейтинга, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Автор поста оценил этот комментарий
1. Вы бы написали, какая модель телефона. На сайте адгварда есть рекомендации как настраивать под разные модели.
2. А что говорит поддержка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Внесу поправку, я установил каждые 10 секунд проверять процесс, без такой настройки тоже просто вырубается

Автор поста оценил этот комментарий
@AndroHackApp там есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, они дали это, полёт проходит успешно) https://github.com/AdguardTeam/AdguardForAndroid/releases

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скачай в телеге ломаный адгуард и юзай премиум халявно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ, это приятно

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скачай в телеге ломаный адгуард и юзай премиум халявно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вроде разобрался, поддержка дала ссылу, код открытый ) но на всякий кинь, с непре*сказуемым редактированием )

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только это не шутка, это факт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До этого была нокия 7610))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашел причину твоей проблемы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вылез интересный сюрприз, при повторной чистке и перестановки, нашёл прикол) ютуб начал блочить аккаунт, при добавлении ютуба в белый список все хорошо, бывает в видео реклама, но её можно пропустить через 3-5 сек, рекламы на сайте пока нет, возможно они договорились) тесты покажут)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1. Вы бы написали, какая модель телефона. На сайте адгварда есть рекомендации как настраивать под разные модели.
2. А что говорит поддержка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

TurboVPN стоит, кушать не просит, работает норм

Автор поста оценил этот комментарий
1. Вы бы написали, какая модель телефона. На сайте адгварда есть рекомендации как настраивать под разные модели.
2. А что говорит поддержка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же скрины прикрепил, а поддержка, мало инфы в инструкциях и тела моего нет, смотрел пробовал, у меня такого нет вроде ..

Иллюстрация к комментарию
показать ответы