Ребят, задумайтесь

я к вам обращаюсь, парни.
Парни, почему вы стали хуже девушек? Вы одеваетесь как девушки, ведете себя хуже баб. Если вы ругаетесь с девушкой, то закатываете истерики, постите депрессивные статусы, или того хуже, просто гордо уходите, считая при этом что правы.
Вы и познакомится не можете уже, ждете пока на вас обратят внимание. Звать гулять должны девушки, делать приятное - девушки, добиваться вас - девушки. Мы скоро будем наблюдать что девушка встанет на колено и скажет:"Женись на мне". Парни, придите в себя уже, а?
Это мы сильный пол, а не девушки. Вы можете ударить девушку, покрыть матом, и знаете что вам за это ничего не будет. Парни, которые способны ударить девушку - это уже не парни вовсе.
Ты ноешь, что девушкам ты нахуй такой не нужен, толстый, некрасивый, без машины, квартиры и влиятельных знакомых.
А что ты сделал, чтобы изменить себя? НИЧЕГО..
Хочешь красивую девушку? Соответствуй. Займись спортом. Нету времени? но ведь ты находишь время чтобы поесть и посидеть вконтакте, правда? Пусть тренировка станет такой же частью дня, как и прием пищи, ведь это совсем не сложно.
Хватит сидеть на шее у родителей, найди работу. Ты не будешь получать миллионы, да, но на личные расходы тебе хватит, я уверен. Научись работать и зарабатывать - это первый шаг к вожделенной машине и квартире. Вы боитесь перемен..
Сожми страх внутри себя, идет борьба и ты в ней главный претендент. Забудь все обиды, не оглядывайся назад. Ничего не бойся, верь и иди до конца. Только вперед, главная твоя задача - не отпускать руки. Будь человеком, умей протянуть руку помощи. Брось курить. Хватит кумарить днями, а по утрам болеть с похмелья. Ты не задумывался к чему это может привести? Алкоголизм страшная штука. Зависимые люди, которым не хватает на алкоголь могут убить за копейки, своровать медаль из дома ветерана, забирают последнее у тех, кому и так нечего кушать. Ты хочешь стать таким?
Больше времени проводи с семьей и друзьями, а не в кресле у монитора.
Девушки вот тоже начали пить водку литрами, не задумывались почему так? С вас берут пример.
Так что мужики, ОПОМНИТЕСЬ. Вы сами управляете своей судьбой. Не ждите от нее удара под дых. Надо делать так, чтобы адреналин бежал по венам. Самому не надоело не по теме время свое тратить?
Я надеюсь что хоть кто - то дочитал до этой строчки и вынес что то для себя. Будь мужиком, а не тряпкой.
П.С: конструктивная критика приветствуется.
псс: нет, маваши не слушаю :D