РЕБЯТ, Я В ПОЛНОМ АХ..Е !!!

я давно на пикабу и никогда не лезла в срачи про политику. скажу сразу, что я имею довольно нейтральные политические взгляды, однако все творившееся на майдане не одобряю.
я офицер одного из правоохранительных органов Украины и наши подразделения уже непосредственно коснулся ввод войск РФ и мы уже 2-е сутки находимся в боевой готовности. но сейчас не об этом.
я постоянно мониторю интернет в поисках новостей из Крыма. читаю не только наши (украинские) СМИ, но и англоязычные новостные сайты. везде полно бреда и вброса, не без этого, но то, что я увидела сейчас на одном из российских сайтов, а точнее Russia Today, просто убило меня!!!
информация перекручена с ног на голову, ни слова правды, о происходящем все написано с точность до наоборот, а комменты какие... мама моя родная! я в полнейшем ахуе (уж простите за мат).
РЕБЯТА ИЗ РОССИИ! пожалуйста, не верьте вашим новостным сайтам! ситуация в Крыму очень печальная. Войска РФ захватили практически все вч, кроме десантников. да - без крови, но с повреждениями всех командных пунктов и узлов связи. все военные разрознены, нам каждые несколько часов докладывают о захвате нового подразделения. разве так охраняют русскоговорящий народ от националистов???
ОБЩАЙТЕСЬ с украинскими друзьями и родственниками здесь, в соц.сетях, звоните по телефону. вроде даже сайт какой-то есть, с опровержениями каждой новости, которую показывают у вас. если найду - скину ссыль в комменты.
минусы, плюсы - по фиг, просто накипело жестко.

Р. S. пока писала пост, дежурный доложил о захвате нашего последнего подразделения в Крыму - в Керчи (((