Ребят, вы серьезно?!

Упругое тело мулатки с офигенными сиськами!

Ребят, и это только начало!

Дальше больше! Крутой порш кайен с девушками в бикин на борту!

Ты ведь хочешь этого? Даааа! Мы начинаем собирать твое унылое разрозненное сознание в одну точку.

Хруст красных пятитысячных купюр в твоем пухлом кошельке! Ты слышишь этот звук?

Боишься риска? Не рискуй! Мы выведем тебя на вершину по безопасному пути!

Кружевные трусики на сочной попке длинноногой блондинки! Не теряй внимания!

Мы научим тебя продавать! Продавать воздух и грести бабло! МЫ знаем как удержать твое интернет сознание.

Продающие тексты обеспечат тебе хлеб с черной икрой! Как обеспечил нас! Мы научим тебя Приходи!!!


Вот... вот йоопта! А я, извините, ни разу не маркетолог. И не продаван. И не продвигун.


Ребят вы ЗАПЛАТИЛИ за рекламу! На сайте с многотысячной аудиторией. И как вы подготовились? Я даже не смог прочитать этот рекламный текст до конца. А создание подобных текстов это ваша основная профессия, которой вы хотите научить других...


Плохо.

Ребят, вы серьезно?! Реклама, Пикабу, Маркетинг
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то есть способности... а кому-то даже образование не поможет.

Хочу мулатку с сиськами... и кайен с девушками в бикини, а особенно длинноногую блондинку с кружевыми трусиками на сочной попке)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда записывайся на мой вебинар) я тоже хочу

Автор поста оценил этот комментарий

=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ты не отказывайся) пиши. в потоке даже пустой, казалось бы, информации всегда можно найти что-то новое для себя

Автор поста оценил этот комментарий

Да с другом решили открыть небольшое дело, вот считаем бюджет. Понимаем, что маркетинговую кампанию будем производить своими силами. Давай я подробнее опишу в почту...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха) ты прикалываешься?) я говорю, что я ни разу ни маректолог, ни продаван, никто и звать меня никак. Но если ты хочешь тупо поразмышлять и поржать велкам weograd@yandex.ru

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Немного успешной сео-оптимизации не помешает:


захоронить ядерные отходы в россии недорого своими руками на даче садовом участке чтобы тёща не узнала. картофель без удобрений в россии недорого своими руками большой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"недорого своими руками большой" - это запрос должен перевести количество переходов на качественной иной уровень

Автор поста оценил этот комментарий

Платный вебинар по захоронению ядерных отходов на собственном дачном участке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично! Сегодня организовываем! Ты у нас будешь выступать в качестве физика-ядерщика.

Вебинар будет называться "Ядерные технологии на садовом участке. Бесплатное освещение и многотонный картофель без удобрения своими руками".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы тебе самому не попробовать, ну или в крайнем случае научить кого-нибудь, например меня :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

давай попробуем) что будем продвигать, рекламировать? нужен продукт, товар, услуга так сказать.

показать ответы