Ребят, простите, накипело...

Работаю в интернет провайдере.. Звонят абоненты и с матами высказывают свое недовольство скоростью интернета... В торрент-клиенте... Специально для таких я выделил красным скорость... Если написано, допустим как на примере, 6МБ - то это 6 МЕГАБАЙТ В СЕКУНДУ!!!! В мегабайте 8 мегабит, соответственно нужно умножать скорость в таком случае на 8!!! Если будет 6Мб тогда это МЕГАБИТЫ.. У меня все... извините... Комм для минусов есть

Ребят, простите, накипело... Скорость, Торрент, Служба поддержки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что у вас за конченая контора, что на сайте в разделе FAQ  не указана данная информация, и другие ответы на подобные вопросы.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитать F.A.Q ничтожно.. Выипать моск ТП - бесценно.... Абоненты™

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты там и сидишь только для того, чтобы тебе ипали мозг. Ничего личного, сам работал в техподдержке. Или ты сможешь относиться к этому с философией похренизма, или получишь нервное заболевание. Учить кого-то чему-то бессмысленно совершенно, пользователям это просто не надо. Я вот например до сих пор не знаю чем босоножки от сандалей отличаются, и если даже узнаю, запоминать не собираюсь 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не уметь общаться с людьми - это обыденность ТП™

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спорить с троллями бессмысленно. Я™

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В чём же троллинг ?

В том что ты не можешь доступно пояснить клиентам единицы измерения передачи данных ?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, будем считать что это третий коммент для минусов

итак звонок:

Я: добрый день компания (ляляля) меня зовут(ляляля)

аб: Дайопаныйжтынахуй, что за ипучая скорость, у меня показывает 10 мегабит а по тарифу от 50 до 100

я: подключение напрямую, или стоит роутер вайфай?

аб: стоит роутер, сразу скажу что я его перегружал, соединение нормальное, пинг до рутера по его ИП идет, кабель вставлен нормально.. Еще вопросы есть?????

я: да, конечно, у вас подключение через вайфай или провод идет из порта ЛАН в комп?

аб: у меня вайфай, причем блять ваш, и ОН МЕНЯ ЗАЕБАЛ УЖЕЕЕ!!!!

я: (стандарт фраза)гарантируемый нами минимум скорости предоставляется только при подключении напрямую, или путем ЛАН подлючения от роутера до компьютера. Давайте подключим напрямую, или патч-кордом, который идет в комплекте, по лан, и проверим скорость

аб. ДА Я РОТ ЕБАЛ ВСЕ ЭТИ ВАШИ ДИАГНОСТИКИ, МНЕ НА НИХ СРАТЬ БЛЯЯЯЯЯЯ!!! ГДЕ Скорость?

я: НУ так как соединение у нас есть и ошибок на порту не выявлено, давайте я зайду на ваш комп, путем удаленного соединения по аммиадмин и вы мне все покажете..

аб: ДА, БЛЯ, ДАВАЙ


Заходим, по спидтесту 88 мегабит, на торрентах 11 мегабайт. Я пытаюсь ему обьяснить соотношение мегабита к мегабайту и принцип действия торрентов. Ему похер, абсолютно...

Аб: ВЫ ЭТОТ ИПУЧИЙ СПИДТЕСТ КУПИЛИ БЛЯ, ИНАЧЕ ПОЧЕМУ ОН ВАС КАК МОЕГО ПРОВАФФДЕРА ОПРЕДЕЛЯЕТ!!! ХУЛЕ ТЫ МНЕ ПИЗДУ В ЛАПТИ ОБУВАЕШЬ!!!!

я: спидтест определяет провайдера по диапазону IP адресов который он занимает, что-бы вам было понятнее то посмотрите как действуют раидостанции, вы набираете определенную волну допустим 103.3 FM, и вам сразу же выдает радио ее занявшуюю. Примерно по такому же принципу можно определить какой компании принадлежит IP присвоенный вам.

аб: ОЙ, ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ, ЗАВТРА ПРИШЛЮ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАССТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА.....


Это норм, по твоему? Вот после этого разговора у меня и рвануло...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, работал в техподе в своё время. Таким "истеричкам" отвечали что-то в стиле "Если вы продолжите диалог в таком тоне, мы не сможем вам помоч. Всего доброго."...ну или как то так.
В любом случае, клиент перезванивал и становился "шелковым", а если нет, ему на почту приходило письмо из отдела обслуживания, в котором говорилось, что договор на оказание услуг может быть расторгнут со стороны компании. (не знаю, доходило ли до практики, но даже в моём, провинциальном, городке - не давали так "поносить" техпод....)

Автор поста оценил этот комментарий
Естественно абон агрица будет... У него тут все медленно работает... А ему какуюто дичь втирают про ошибки и кабеля... И дело не в циферках...
2
Автор поста оценил этот комментарий

ДА Я РОТ ЕБАЛ ВСЕ ЭТИ ВАШИ ДИАГНОСТИКИ, МНЕ НА НИХ СРАТЬ БЛЯЯЯЯЯЯ!!!


После этих слов ты продолжаешь разговор ?

Ну в общем всё понятно, ты работаешь на говно контору, и ты не уважаешь себя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто не работал никогда. И не говори, что ты универ закончил давно и на работу ходишь. Не поверю тебе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

6 лет техником связи, 4 года прокладка районных и домовых кабельных систем, 2 года поддержка абонентов и оборудования.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально. Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что бомбить у людей начинает из-за всякой фигни. Сам не раз злился на что-то когда это было перед носом(((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Денис Кириллов™ не любит троллей. и качает с торрента игры (скорее всего халявно). и  стрессо не устойчив. и не заботится о клиентах- не предупреждает о возможной ответственности перед законом при нарушении авторских и смежных прав. и Денис Кириллов ™ работает на нелюбимой работе (предположительно и сейчас находится на ней и тратит свое рабочее время не по рабочим вопросам). 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку