-21

Ребят, простите, накипело...

Работаю в интернет провайдере.. Звонят абоненты и с матами высказывают свое недовольство скоростью интернета... В торрент-клиенте... Специально для таких я выделил красным скорость... Если написано, допустим как на примере, 6МБ - то это 6 МЕГАБАЙТ В СЕКУНДУ!!!! В мегабайте 8 мегабит, соответственно нужно умножать скорость в таком случае на 8!!! Если будет 6Мб тогда это МЕГАБИТЫ.. У меня все... извините... Комм для минусов есть

Ребят, простите, накипело... Скорость, Торрент, Служба поддержки

Дубликаты не найдены

+2

Автор ответь зачем тут комменты для минусов?

раскрыть ветку 3
0

Выговориться надо было, пост не несет какой либо развлекательной информации, и минимум познавательного... Кот не стал слушать мои причитания, и ушел спать))) 

раскрыть ветку 2
+1

Так а комменты зачем? Что бы в горячее попасть? А если он не несет никакой развлекательной  информации зачем в горячее, что бы больше народу увидели твоё накипело? 

раскрыть ветку 1
+1

ну тогда сколько будет по закачке если у меня тариф на 100 Мбит/сек?  считать самому лень.

раскрыть ветку 2
-1

На 8 дели... В районе 11-12

раскрыть ветку 1
+1

а. ну все правильно. в 8 раз меньше.

+1

а чего ожидалось от работы в техподдержке?

раскрыть ветку 2
-3

Да ничего, этот тип звонит раз в два-три дня( есть комменты на договоре) И ипет глаз. Разговор что я привел выше я озвучивал ему раза три на протяжении месяца, и помимо меня напарник делал тоже самое .. Я понимаю что это все издержки профессии, но все же иногда бомбит пипеец)))

раскрыть ветку 1
+1

и что? ты не ожидал, что люди могут быть компьютерно-безграмотными, и для этого существует техподдержка?

+1

Эти разные единицы измерения немного путают народ.

Провайдеры измеряют скорость в МегаБитах/с, а большинство программ — в МегаБайтах/с.

Производители жестких дисков измеряют свою продукцию, оказывается, в настоящих (с точки зрения науки) Мегабайтах, Гигабайтах и Терабайтах (в науке приставки Мега-, Гига-, Тера- означают величину кратную 10^6, 10^9 и 10^12 соответственно). А те привычные нам единицы измерения, это на деле Мебибайты, Гибибайты и Тебибайты (приставки Меби-, Гиби- и Теби используются в науке для величин кратных 2^20, 2^30 и 2^40).

И получается что и провайдер тоже ошибается и предоставляет скорости не в МегаБитах/с, а в Мебибитах/с, потому как...

Вот обычный пользователь и думает: "Да @#$%!#@ вас, что нельзя @#$%#!@# было @#$%%^##@ использовать одну #@$@$ и туже @#@&*(**@^% единицу измерения для людей далеких от @#$%^&* IT.

+1

Мне так нравятся люди, которые работают на работе, которая их бесит. Как та уборщица баба Маня что вечно бурчит: "Ходят тут топчут". Может Вам работу сменить? Что нервный такой?

раскрыть ветку 1
-1
а вы всегда-всегда ходите улыбаетесь?)
вам абсолютно все люди нравятся?)
никто не раздражает тупыми вопросами?)
0

Автор, как я тебя понимаю! )
Технический прогресс растёт, а у людей в головах - регресс.

-6

И два

-6

Для минусов раз

ещё комментарии
-4

В тп идут щас все кому не лень, поэтому и скандалы с типа глупыми абонентами.

-4

Что у вас за конченая контора, что на сайте в разделе FAQ  не указана данная информация, и другие ответы на подобные вопросы.

раскрыть ветку 14
+1

Прочитать F.A.Q ничтожно.. Выипать моск ТП - бесценно.... Абоненты™

раскрыть ветку 13
+1

Чувак, ты там и сидишь только для того, чтобы тебе ипали мозг. Ничего личного, сам работал в техподдержке. Или ты сможешь относиться к этому с философией похренизма, или получишь нервное заболевание. Учить кого-то чему-то бессмысленно совершенно, пользователям это просто не надо. Я вот например до сих пор не знаю чем босоножки от сандалей отличаются, и если даже узнаю, запоминать не собираюсь 

-1

Не уметь общаться с людьми - это обыденность ТП™

раскрыть ветку 11
Похожие посты
2069

С - Скорость

Коллега вызвал техподдержку, чтоб разобраться с глюком. Прошло минут сорок, никто не пришел. Коллега звонит еще раз и интересуется, не слишком ли долго специалист идет с седьмого этажа на пятый. Получил гениальный ответ:

- А, так вам сегодня надо?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: