Ребят, нужна помощь! Цифровая схемотехника, D-триггеры, Т-триггеры.

Добрый день! Товарищи, прошу вашей помощи. Дали задание по цифровой схемотехнике, нужно сдать через два часа. Задание я выполнил (насколько я могу), прошу всех то имеет знания в этой области, проверьте пожалуйста. Очень короткие сроки. От сдачи данной работы зависит допустят меня до диплома или нет. 

1. Дана схема. Необходимо нарисовать временные диаграммы на выходах Q1, Q2, Q3. 

Ребят, нужна помощь! Цифровая схемотехника, D-триггеры, Т-триггеры. Схемотехника, Электросхемы, Помощь, Все пропало, Диплом, Отчисление, Спасите, Длиннопост

2. Представить D-триггеры с потенциальным и динамическим управлением. Обозначить информационные, управляющие и установочные входы. Нарисовать таблицы переходов, примечание.

Представить асинхронные и синхронные Т-триггеры на D-триггерах с инверсным динамическим управлением и статической инверсной установкой и сбросом, таблицы переходов.

Ребят, нужна помощь! Цифровая схемотехника, D-триггеры, Т-триггеры. Схемотехника, Электросхемы, Помощь, Все пропало, Диплом, Отчисление, Спасите, Длиннопост
Ребят, нужна помощь! Цифровая схемотехника, D-триггеры, Т-триггеры. Схемотехника, Электросхемы, Помощь, Все пропало, Диплом, Отчисление, Спасите, Длиннопост

Со сдачей я затянул, работал. Клянусь, в будущем не доводить до такого критического состояния.


Помогите пожалуйста, посмотрите что не так.

Помогите поднять в топ пожалуйста. Ком. для минусов - внутри.