Ребят, ну серьезно, мы все это поняли . . .

Ребят, ну серьезно, мы все это поняли . . .
Автор поста оценил этот комментарий

Почти в каждой истории, что читал я, в конце автор пишет о том, как подавал жалобу, разбирался и в итоге всё же решал проблемы с почтой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти в каждой истории это примерно в 5 из 10, обычно они заканчиваются "если кому то интересно, позже напишу чем все закончилось бла бла бла"
Автор поста оценил этот комментарий

Представь себе, вместе с историями о том, как людей наёбывают, люди ещё и рассказывают, как они с этим разобрались, а это достаточно полезно, учитывая ситуацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так вот вторая часть историй обычно отсутствует
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это называется мода. попробуй вечером посчитать -сколько постов посвящённых почте России накапало хотя бы за один сегодняшний день. тема нумеро уно -нет других проблем под этим небом )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну если смотреть с этой стороны, вы правы, огорчаться не стоит.
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод какой? Не говорить об этом :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Слышал, я говорю о том, что писать изо дня в день вещи, которые сводятся к одному и тому же - немного странно. Причем некоторые истории в постах произошли давно, а человек прочитав подобную  вспомнил свою, которая по сути ничем не отличается.

Автор поста оценил этот комментарий

Да практически каждый 5-6 пост про почту. В конце концов это развлекательный ресурс. Зайдешь сюда что бы мозг отдохнул и начинается " меня обманули, меня кинули, мне кирпичи прислали . . ." Все понятно, но не засирать же этим ленту который день подряд. И так уже через пикабу ищут машины, компьютеры ремонтируют да плачутся о несчастной любви. Где то же должен быть предел.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

а почему бы не добавить в игнор тег "почта россии" и не нервничать? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто про ту же почту забавные истории бывают, потому и тег игнорить жалко )

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, давайте постить тупые мемасики, спизженные с джоя. Это ведь интересней, чем настоящие истории реальных людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам реально интересно который день читать как наебывают людей? Вам этого в жизни мало?
показать ответы