Ребят, как быть?

Пожалуйста, не выпивайте субботним вечерами, особенно сильно. Особенно когда тебе 30..
Дык вот, я вчера около дома нашел воронёнка, принёс его домой. И да, я этого не помнил, сестра с утра напомнила:

Ребят, как быть? Алкоголь, Ворона, Нашел, Мат
Ребят, как быть? Алкоголь, Ворона, Нашел, Мат

Может выпал из гнезда? хрен его знает куда обратно нести его..
зато не забыл покормить его сосиской и в стопочку воды набрать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Помню написал пост про то как принёс голубя домой, что то с крылом было у него, спрашивал как его вылечить, ибо жалко. Так меня обсмеяли изаминусили нахер Так что зря наверно ты это затеял. Иногда у  некоторых здешних обитателей сайта крайне ублюдочная манера минусить одних и возвеличивать в топы других за одни  и те же  посты. Впрочем просто наблюдение.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если птичка в порядке, покорми да выпусти как подрастёт. У меня так птенец пустельги зимовал, весной улетел. Постить об этом я не стал по вышенаписанной причине

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если просто выпустить - то птичка сдохнет без навыков жизни в природе. Не говоря о кормлении хищников цельными тушками, а не курятинкой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда подрастёт, а для остального - инстинкт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Инстинкты надо оттачивать, и сидение в клеточке и коробочке с внезапным пинком обратно в большой мир выжить особо не помогает. Да, птичка красиво улетит, и сдохнет в первые дни. "Ошибка выжившего" случается, когда та же ворона или сорока растёт на дачном участке. И отпустить правильно всех, кроме стрижа, можно только через реабилитационный центр.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, в нас пропал дух авантюризьма. Моралистов дохрена, а мне смешно с этой ситуации почему то))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна помощь! вот сам пост кстати

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку