Ребекка

Всем привет!) Сегодня я хочу познакомить вас с нашей Ребеккой.
Ребекка -метис хаски, попавшая к нам в приют по отлову. А по факту жила она в маргинальной семье, которая устроила дома плодильню, продавая метисов за копейку в красный день, тем самым покупая себе спиртное... Били, не кормили, не любили....
Это наша красотуля и большая умница. Она не та собака, которая бежит к каждому, виляя хвостом. Сердце и любовь этой девушки надо ещё завоевать. Доверие она растеряла к людям. Но как только привыкает к человеку, то нежнее булочки вам точно не найти!)
Ребекка доминантна к другим собакам, но без агрессии.
Мне она нравится. С характером. У нее все по полочкам. По старшинству, с уважением.
Ребекка привита, стерилизована и социализирована
Отдается в дом, квартиру или теплый вольер
Приезжайте знакомиться с Ребеккой в Лесной приют Истринского района

Ребекка Собака, Подарки, Любовь, Приют для животных, Доброта, Счастье, Хаски, Длиннопост
Ребекка Собака, Подарки, Любовь, Приют для животных, Доброта, Счастье, Хаски, Длиннопост
Ребекка Собака, Подарки, Любовь, Приют для животных, Доброта, Счастье, Хаски, Длиннопост

Собачьи будни

28.9K поста19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.