167

Реальные истории

Жил был человек, он очень серьёзно относился к пословице "Каждый мужчина в своей жизни должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына".

В тюрьме мы узнали его историю.

Было ему 40 лет и он решил пословицу в жизни. Свою квартиру в городе он благополучно пропил и построил дом в лесу рядом с дачным посёлком. Как оказалось его дом был избушкой два на три метра без электричества, водопровода и канализации. Там из мебели был матрац и радио на батарейках. Один из дачников украл это радио и он его убил.

Спросили про сына, он сказал что он девственник, в 40 лет(!), и для рождения ребёнка нужно было исполнить пункт "посадить дерево". Через две недели его увезли в психушку.

Жил был один роботяга, 52 года от роду не судим, пораньше пришёл домой и застал жену с любовником. Достав охотничье ружьё он его застрелил. Ему дали за это всего 4,5 года, но его приговор не устроил. Он возмущался, я же в состоянии аффекта убил! Все говорили ты дебил и должен радоваться такому сроку. Он написал кассационную жалобу в Ярославский областной суд на пересмотр приговора. Суд приговор пересмотрел и назначил срок в 11 лет строгого режима.

Жил был один двадцатилетний паренёк, работал кочегаром и любителем алкогольной продукции. Однажды на работе они бухали с приятелем и о чём-то поспорили. Кочегар аргументов споре не нашёл, поэтому убил приятеля а тело сжёг в топке. Получил восемь лет строгого режима.

Единственное о чём он жалел это то что не уследил и что труп не сгорел полностью, ступни не сгорели.

Жил был учитель английского языка, вроде даже был признан учителем года, он убил жену и тёщу. Трупы закопал в огороде на даче. Получил 18 лет строгого режима, первый у нас в области получивший такой срок, после изменения УК в 1997 году.

На вопрос почему ты так поступил?! Он сказал, что жена с тёщей заебали со своим огородом.

Дубликаты не найдены

+51

"Он сказал, что жена с тёщей заебали со своим огородом."

Не виновен, Ваша Честь!

раскрыть ветку 18
+8

Пиздец мотив, все в ахуе были.

раскрыть ветку 6
+2

Ну понятно, что тоже кукушкой поехал, раз в том самом огороде и закопал.

раскрыть ветку 4
+2

не надо заебывать людей и не будешь закопан в огороде.© морихей ильич уэсиба.

+3

Я у жены спросил недавно, слушай Дорогая, нам дача нужна?

Ты сдурел, отвечает! Люблю её:)

раскрыть ветку 8
+10

Дача нужна, что бы жарить там шашлыи и валяться пьяным. Для чего же еще то?:)

раскрыть ветку 7
0

Дисклеймер: убивать - не просто плохо, это высшая мера наплевания на людской род и посягательство на главное право любой земной твари - право на жизнь. Никогда так не делайте!

Так вот, если тебя заебали жена и теща - разведись и никогда их больше не увидишь после суда. Неужели потеря части финансов выше риска лишится свободы на 10+ лет?

раскрыть ветку 1
0

"Дисклеймер: убивать - не просто плохо, это высшая мера наплевания на людской род и посягательство на главное право любой земной твари - право на жизнь"

Ну не знаю, мне норм. Не вижу в этом проблемы.

+10
Жил был чувак.Стоял себе на остановке.Рядом еще один чувак тоже стоял.Закурить есть?-Да..Стоят курят,маршрутки нет и нет.Слово за слово,кто,что,откуда,познакомились.Один чувак тока откинулся,хуи пинает.Может бухнём,за знакомство?-А чё,бухнём.Пошли к первому домой,на маршрутку и дела забили.Сидят,бухают,гость нарды увидел на шкафу-Играешь-Немного-Сыграем?-Ну давай.Играют,водкой догоняются Слушай,скучно просто так играть,может еа чтонить?-А на что?-Не знаю,давай на жизнь?-Прикол!Ну давай.Сыграл,хозяин проиграл и бывший зек его тем же ножом,что хлеб резали и прирезал.Ментам позже он сказал-Непонятки,начальник,за что берете?Пацан сказал и пацан же сделал.
раскрыть ветку 2
+14

Подобная история есть.

У нас сидел парень, он с приятелем перебухав убили собутыльника. Привязали к ногам гирю и утопили. Они в один голос утверждали, что потерпевший сам это сделал.

Типа кричал что он охуительный пловец и даже с привязанной гирей выплывет. На трупе не было следов насилия и свидетелей преступления тоже. Им дали по одному году(!) по статье оставление в опасности. освободили из зала суда, уже сидели год в тюрьме на тот момент.

Через два месяца опять приехали на тюрьму, нашлись свидетели. Дали по 8 лет.

раскрыть ветку 1
0
Чувак, пиши больше историй.
+9
За огород трогательно. Учитель года не хотел заниматься другим бизнесом.
+7

я когда вспоминаю  историю  произошедшую в Англии вроде,примерно в 80

и кста не раз описанную,вкратце:

чел учился на врача-его выгнали с колледжа,он умолчал,делал  вид что ходит на занятия-в те годы не было повального обзвона,инета и проч,подделал(купил,не помню)

диплом-и казалось бы а чо дальше то?делал вид что устроился на работу!

на деле-занимал,перезанимал,отдавал,придумал что работает в окуенной больнице,продавал якобы суперновые таблетосы от рака и проч и проч

женился,двое детей,завел любовницу(!!!),в какой то момент стало  вскрываться-ясно было

что еще чуть,и все все узнают(неприятно,ага)))

чел взял ружье,убил жену,вроде детей

и поехал к родителям-повязали на полпути..

в мелочах может напутал-давно читал

после такого-вааашпе не удивляют  мотивы идиотов

раскрыть ветку 9
+1

Пиздец. Жизнь круче любого фильма.

раскрыть ветку 8
+5

да

тут  когда  начинают  орать  про котолампу,

хочется  сказать-а вы жизнь то видели?там все бывает еще кудрявей

раскрыть ветку 7
+6

Жил был один роботяга

Робот-Яга. Кто-нибудь, нарисуйте это.

раскрыть ветку 2
0

роботизированная тяга

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Это не он)

+4

Жил был один молодой немец.19 лет. С парнями побухали, не хватило, кто то рассказал про должника.. Недолго думая пошли и в синем угаре, немец забил парня тобуреткой на кухне..10-точка Морали нет. Разве что синька чмо

+4

Жил-был чувак. Дурак дураком. Что-то дурацкое сделал, отсидел пять лет,  вышел.  Как оказалось,  умнее не  стал. Сел ещё раз. Дальше так и попёрло дураку:  вышел - сел, вышел - сел..  Полтинник разменял и как-то по-дурацки помер.

Охуенная история, хоть сейчас книгу пиши и сериал снимай.

Ах да, при жизни Игорем звали. Закопали как безродного.

Всё.

раскрыть ветку 1
+2

Был у нас кузнец. Сел по малолетке ещё при Сталине, вышел через 27 лет. Дальше жил праведно, охуительной души человек был, жаль умер рано, в 62.

+4

адкоголь -зло...большая часть сидельцев по синьке в неадеквате. Вот и весь мотив,====Бычка

раскрыть ветку 8
+1

Так и есть. Сейчас говорят наркоманов солевых дохуя.

раскрыть ветку 7
+3

соли это говно,  мария хуановна - меньшая из зол

раскрыть ветку 1
0

что за соль, позвольте поинтересоваться

раскрыть ветку 4
+3

Встретились с бывшим одноклассником недавно. Планировали ограничиться парой банок пива и по домам. В итоге пили весь день. Мозг вообще перестал соображать из-за выпитого. Под конец чего-то не поделили. Подрались немного. И вот если бы был нож то применил бы его. Почему не знаю. Была какая-то тупая злость. На утро даже вспомнить не мог причины ссоры. Страшно стало только как вспомнил свои мысли по поводу ножа. Вот так думаю и происходят убийства по-пьяне. Никто не помнит причины, зато последствия на лицо. Товарищ протрезвел, зовёт на мировую выпить, но мне что-то не хочется.

0
Автор, у тебя есть Телеграм канал? Я б подписался, очень красиво и грамотно описываешь, так держать!
раскрыть ветку 3
+3

Да я впервые в жизни начал тексты писать. Я неграмотный, двоечник по русскому языку.

раскрыть ветку 2
0
Нормально пишешь, диких ошибок нет, читать интересно
0

Пиши не смотря на хейтеров, интересный, хоть и чуждый мир)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: