Реальность сурова

Небезопасный контент

Реальность сурова

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно переехал. По старому адресу жила одна такая "брутальная" соседка. Я часто путал её с парнем. Стрижка, одежда, прическа, походка, крепкая пивчага в крепких руках и подружка подобной наружности.

раскрыть ветку (25)
62
Автор поста оценил этот комментарий

а чего переехал, понял что понравился им?

раскрыть ветку (5)
125
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выебали его.

раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Колян, ну ты чё?! Так хорошо сидели

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

расстреляли, внучек

20
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, если бы им понравился, они бы на пару легко (но не без боя) затащили бы меня в свою ниву-шевроле и увезли меня навстречу неизведанному. Но, всё же как хорошо, что у меня внешность не женоподобная))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ты просто успел вовремя съебнуть)

25
Автор поста оценил этот комментарий
Знала таких) Место действия Казахстан.

Девушка была чемпионкой по армреслингу по району, выглядела примерно как барменша из "Шрека", только стрижка короткий ёжик, девушка у неё была лет 35, не страшной и не толстой, обычная такая простая, просто видимо мужики ей надоели. Я их зналала немного, частенько в магазин ко мне заходили (посуду всякую продавала, одеялки там, мыломойку), милые люди, без закидонов. Со стороны выглядели как сестры. Завели ребёнка (наверное в капусте нашли)), живут вместе, как самая обычная пара, никому не мешают, и причём поприличнее некоторых.

Ещё гей откуда-то к любимому видимо приезжал, я тогда в продуктовом работала, заходил постоянно за йогуртами и шоколадками. Выглядел он необычно для нашего города это мягко сказать: длинные острые ногти, покрытые прозрачным лаком, 2 крупных кольца, женская сумочка на сгибе локтя, пышная кудрявая шевелюра на голове в стиле 80-х годов, губы накрашены блеском, в остальном выглядел обычно, одет в джинсы сигаретки и ярко-голубую куртку, если это важно, по национальности похож на казаха, но могу ошибаться, по русски общался абсолютно без акцента. Один раз при мне говорил по телефону видимо со своей пассией, сетуя на то, что сломал ноготь и ещё хочется чипсов, но они же такие вредные и каллорийные) Как человек был вежлив, общителен и оптимистичен.

Можете кидаться в меня тем, что под руку попадёт, хоть тапками, хоть кирпичами, но я как-то спокойно отношусь к людям с другой ориентацией, мне без разницы кто кого куда чпокает, лишь бы человек был хороший.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой город? Просто интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зыряновск, ВКО, Казахстан.
Недавно переименован в Алтай
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бучей у нас и правда много.

Если смотреть фотографии разных лесби сходок.

раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий

в других типажах не сразу узнаешь любительниц играть за чужую команду))) а по мужеподобным барышням сразу видно)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто остальные тоже на эти фотки насмотрелись и решили, что нахуй им такие сходки не нужны)

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня есть парочка лесби знакомых, примерно так все и работает.

Плюс жалуются, что на сайтах знакомств, тоже сплошные бучи лезут.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да если б бучевость была единственной проблемой)) Там в принципе сброд, как на любом сайте знакомств (нормальных меньшинство). Я в принципе на сходки всякие ходила всего несколько раз (точнее это был клубешник с тупой музыкой, где я с подругой просто танцевала, потому что было весело, а мне нужно было веселье после расставания). Ну и так встречалась в компании знакомых знакомых или на др, но это уже скорее сбор друзей, чем профильные сходки. Не тянет в такие места, ибо

насмотрелись и решили, что нахуй им такие сходки не нужны)

Проблема только если нет партнера, то найти его в нашей стране не так-то просто, потому что многие скрываются и даже если кто-то приглянулся, то нельзя просто спросить ориентацию у человека или его товарищей, потому что многие не поймут. Вот и приходится тусоваться в таких кучах шлака в поисках чего-то адекватного)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая ходила пару раз тоже на сходки.

Рассказывала, как к ней подсела бучиха и пыталась просунуть руку в трусы.

Верх ухаживаний)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, такого трешака я не встречала) Даже не слышала о таком. Мне просто не нравилось, что там девки малолетки на понтах и некоторые не шибко разборчивы в связях. Из-за того, что выбор в этой группе граждан не велик, многие друг друга знают и имели сексуальные отношения (ну не прям каждая с каждой, но все же не так как в мире натуралов), а меня это напрягает, не люблю таких людей. Ну и если бухают чрезмерно тоже не люблю. Так, поплясать пару раз было можно. Но теперь, когда у меня есть любимый человек, я порой думаю о том, что безумно рада, что мне не приходится искать кого-то в подобных гадюшниках, ибо шанс найти подходящего мне человека там очень мал..а быть одной мне очень тоскливо)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Святая-Варвара...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О чем молите?

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется тебе есть, что рассказать. Я подписался

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Зря-зря :) Рассказывать правда нечего. Извините, если разочаровала)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ды как нечего(( про тусовки как минимум

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж говорю, я не гульбасила там) Даже те несколько раз, что я видела это, я была достаточно отрешенна ото всех и не особо знаю что там происходило. Ну какие-то целования в туалете, это не интересно. Было ли что-то больше? Я хз. Но этого и в гетеромире навалом)
Встретила как-то в этом клубе свою знакомую взрослую (ей около 30 было на тот момент, думаю). У нее муж и двое детей. Но она периодически имела на стороне любовника или любовницу. При чем как минимум одну любовницу ее муж знал (но не уверена, что он был в курсе особенностей их дружбы). А замуж она вышла, потому что так общество велит, и наверное мама капала на мозг, плюс там мужчина более-менее состоятельный, а она в детстве с мамой были очень бедными и у нее на этой почве есть некоторые тараканы, потому она всегда хотела жить, чтобы ни в чем не нуждаться (ну относительно..), ну и вот вышла замуж за мужчину, который смог ей это обеспечить.
А еще раз встретила девочку со двора. Она младше меня довольно прилично, и я помню ее еще ребенком, ну и как она росла потихоньку смотрела. Неожиданно было увидеть ее там)
Хз интересно ли это звучит для вас, но особо трешака я не знаю или не помню (да, память у меня плохенькая) :)

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку