Реальность или игра?

Иногда у людей бывают сны схожи. Так вот, у меня вопрос именно к тем кто видел может что-то подобное.
Была зима. Я гуляла сначала одна, затем кого-то встретила. Сначала просто о чем-то болтали, вдруг я из-за чего-то разозлилась. Пока я бегала за обидчиком подошла какая-то девушка и после разговора с ней я оказалась в помещении.
В том доме я застала как девушка призналась в любви парню, а он начал издеваться над ней. Я не думая заступилась нарвавшись на драку, но я схватила её за руку и убежали. Выбежали уже на улицу, бежали до тех пор пока не выдохлись. Я огляделась, того пацана не было, и почему-то было лето. Поговорив с той девочкой, мы вернулись к тому дому. Выглядел он старым и похож на те из дорам.
Возле дома встретила нас подружка того парня. Она пыталась угражать и манипулировать, в итоге я не выдержала ее и напала. Я била её как только могла и головой об пол и кулаками. От нее отлетали цифры как в играх (-4 -3 +2 -1 -3 и т.д). Я не понимала ничего, но продолжала бить ее пока не закончились силы и тогда я отпустила.
Она встала и сказав что я об этом пожелаю убежала.
С девочкой которую я защищала пересели за уличный столик и продолжили общаться. Через какое-то время подошла еще одна девушка, подала печень и сказала что передала их та девчонка, но эти печеньки необычные, в них скрыты слова. После это она села рядом. Мне стало любопытно и я стала есть их и действительно был её голос. Сначала я пыталась слушать что она говорит. Потом просто забила и стала есть.
в скором времени на улицу вышло очень много людей, кто-то сказал что мне стоит убрать это и после этого вышла женщина. Было сразу ясно что она главная. Она о чем-то говорила, но я не слушала, я спросила рядом сидящих девушек:
- Я хочу уйти домой
- От сюда нет выхода
И в этот момент ехидно улыбаясь на меня посмотрела главная. Она подала какую-то команду и мы оказались в в квартире, большенство взбударажелось и направилось куда-то. Я пошла за ними и человек 5 вышло на балкон, еще большая толпа стояла возле. Я прислонилась к стеклу была зима, среди белого снега я заметила 2-3 силуэта бегающих.
- Так вот он где выход, но тут минимум 9 этаж.
Я выбежала в коридор, быстро надела кросовки и нашла свою куртку. Возвращаясь к балкону я на ходу надела куртку. Я начала спускаться и мне кто-то сказал стоящий рядом, что меня не должны поймать иначе не сбежать. Я бежала по снегу как могла. Каким-то образом я добежала до дому и зайдя в нутрь я увидела мелкий текст "Завершено "LilaTrey"". Я повесила курту и взяла телефон, я беспокоилась за ту девушку и зашла на какой-то фейковый аккаунт и уже хотела зайти в какую-то игру, но проснулась.