Реально ли найти работу в Финке?

Уточнение: Реально ли сейчас российскому программисту найти работу в Финляндии?


Большой опыт. Кандидат физ-мат. Из портфолио - системы управления предприятием и системы управления промышленным оборудованием. Ну и над всякими интернет-магазинами и прочей мелочью успел поработать. Пишу на Perl. Вся обвязка - MySQL, JS, CSS, HTML - само собой. Работаю на низком уровне, с нуля, решаю задачи, не укладывающиеся в рамки стандартных фреймворков.


Из минусов: 45 лет. По английски читаю нормально (научную и техническую литературу), а вот на слух почти не воспринимаю, за полным отсутствием практики. Впрочем, я быстро учусь. Новым технологиям в программировании - тоже.


Я ебал работать за жратву. А больше ни на что здесь моей зарплаты, еще месяц назад - весьма приличной, уже не хватает. Впрочем, теперь почти вся страна работает за жратву (кроме тех, на кого, собственно, она работает). Прямо мечта Карла Маркса. К тому же нет ни малейших сомнений в то, что новые сюрпризы от нашего обожаемого правительства - вконец охуевших животных, не заставят себя ждать. Это как бешеные собаки - теперь не уймутся, пока кто-нибудь не пристрелит. А я уже пережил один 91-й год, и новый - меня совершенно не таращит.