Реалити Шоу

Реалити Шоу Реалити-шоу, Комментарии, Рен ТВ, ВКонтакте, СТС, ТНТ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

А, типа, мамкины дочки, на которых нельзя положиться, и которые не умеют решать свои проблемы - верх мечтания мужиков. Всю жизнь бегают мужики, и ищут - где бы найти такую тётку, чьи проблемы я буду решать за неё саму, и на которую не положишься при этом)

раскрыть ветку (6)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но есть мужики, которым только таких и подавай. С ними они чувствуют себя страшно крутыми, нужными и т.д.

раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Общался с одним таким. Для него такое поведение показатель женственности, а мужик типа добытчик. Я с ним был в корне не согласен, так как для меня женщина нечто большее, чем просто кукла для катания на шее. Но каждому своё.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это которые "папики"?

13
Автор поста оценил этот комментарий

угу, ни винду переустановить не может, ни яишницу пожарить, ЯИШНИЦУ, КАРЛ! и это не преувеличение

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мля, омлет нефиговый могу приготовить, драников нахерачить, супчанский какой сварить, а яичница точно пригорит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно ещё что некоторые это в себе культивируют, типа это мило. А дл меня это пиздец тупо, ты блин взрослый человек, за 30 лет не могла научиться элементарным вещам чтобы никого не дёргать?..)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку