Реакция Додо пиццы на мой комментарий

Сам пост
Нашелся способ победить мировой голод мой коммент #comment_173384950
ответ додо #comment_173439695

Скопировал отзыв и отправил им на почту. Сегодня пришел ответ:

Реакция Додо пиццы на мой комментарий ДодоПицца, Пицца, Длиннопост, Компенсация

Решил воспользоваться промо-кодом. Реально полностью бесплатно оформил. Пиццу привезли быстро. На этот раз все хорошо. Пицца вкусная.
Приятно осознавать, что Додо пицце не все равно. Молодцы.

Реакция Додо пиццы на мой комментарий ДодоПицца, Пицца, Длиннопост, Компенсация
Другие записи о сети пиццерий ищите по тэгу ДодоПицца. Скидки и актуальные предложения для Додо Пицца ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Додо Пицца.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий

А представляете - вот так описал проблему с домом, типа УК не шевелится, а должна решать. И тут такое - прокуратура вашего района - извините, не знали о такой ситуации, взяли на контроль. А следующий камент от зам мэра - а я проверку ук устрою, третью жалобу в пикабу вижу. Эээх, мечты мечты )

раскрыть ветку (15)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Или одна дама вдруг ляпнула с трибуны на всю страну что-то по изменению главного Закона страны. И на пикабу запилили пост с недовольством, и народ подхватил. И тут вдруг и сама дама - ой извините, сболтнула по глупости, всё исправим. А потом премьер-министр - мы видим ваше недовольство, мы разобрались в ситуации, уже убрали пункт из проекта, а даму на заслуженную пенсию отправили, тысяча извинений. А потом и сам президент - ну что вы, конечно тут и думать не о чем, я же обещал, что ничего менять не буду.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тут все таки надо голосовать, к сожалению )). А вот проблемы ЖКХ той же - видны. Хотя сайты то есть. Просто организованы в разнобой друг от друга

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не релевантный пример, в данном случае работали с конкретным человеком, а изменение конституции - это решение большинства, и пару комментариев на Пикабу не могут решать за всех.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для хайпа и так сойдет.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у государства нет стимула идти навстречу своим гражданам, потому что Додо ты можешь послать и заказать пиццу у Румянцева или Оллис, или ещё в тысяче пиццерий (ъуъ, проклятые капиталисты!).
а государство послать не получится. оно монополист в своей сфере.
ну тысяча недовольных эмигрирует, ну 10 тысяч, но основная масса, 145 миллионов, никуда не денется. не потому что от нас не выпускают, а потому что там, куда хотелось бы эмигрировать, принимают далеко не всех.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, да и не особо должно государство мониторить пикабу. Но сайты для жалоб делают счас пожаловаться и чтоб наказали возможностей много. Просто немного неудобно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Извините что под топовым, но вся эта ситуация выглядит как ЙОБАНАЯ РЕКЛАМА для меня

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только дело в том, что твое мнение нахер никому не уперлось
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В левой руке Сникерс в правой руке Марс, мой пиар менеджер Карл Маркс

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заказушник херов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздаболам в рот нассым?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заказывал в додо всего один раз. Обе пиццы не понравились - одна пресная, вторая подгоревшая. Потом звонил представитель Додо, интересовался - понравился ли мне мой первый заказ у них. Так же оставил промокод на бесплатную пиццу. Но я уже не хочу у них заказывать. Первое впечатление испорчено, да и есть несколько проверенных пиццерий, где не придётся гадать, вкусно ли будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Caxap79, если бы пицца была приготовлена по стандарту, то подгоревшей она не была бы и, скорее всего, заказ оставил бы приятные впечатления. Грустно, что не смогли порадовать.

Надеемся, что подарите нам шанс и попробуете пиццу по промокоду. Мы постараемся сделать всё для того, чтобы заказ подарил радость. Будем рады отзыву на любых площадках, также на feedback@dodopizza.com

Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще пока заявление не напишешь то действительно не будут двигаться, смысл им на всякие постики реагировать? они ж не пиццерия а госструктура

а вообще эти заявления работают неплохо, если могут то исправляют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДА я ж не спорю ). Но было бы клево, если была бы политика одного окна, как МФЦ, но чисто для жалоб на всех.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку