Readonly power!

Readonly power! My Little Pony, MLP Политика, Readonly, Twilight sparkle, Длиннопост
Readonly power! My Little Pony, MLP Политика, Readonly, Twilight sparkle, Длиннопост

My Little Pony

60.4K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я говорила...где-то. Вот и посмотрим) это будет интересный для сообщества опыт.
раскрыть ветку (109)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, вот как оказывается надо объяснять всё творящееся в жизни.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чтобы и нет. Надо оптимистично верить в лучшее. Я всегда так делаю)
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я оптимистично верю, что у людей...не знаю, есть ответственность, желание перемен.
Как там в той гифке с Гераклом было:
*Разочарован*
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Голосование ещё не окончено. А меня не покидают мысли, что мы делим шкуру неубитого медведя.
И ...Дип...ты слишком веришь в людей, это даже выше чем мой оптимизм. Но и бьет это потом гораздо больнее.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разве что Execution Points.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ...а куда делся твой едкий, но все же верный комментарий? Я даже вроде его плюсанула.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Его разъело.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль.
1
Автор поста оценил этот комментарий

За такое просто бан можно схлопотать :(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не рискует...но, да, ты прав.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предпочел бы обойтись без подобного опыта...

раскрыть ветку (98)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу...что поделать, иногда неслучайная неведомая нам ...эээ....как бы помягче. Но суть я думаю ясна. И опять же, надо понимать, что нынешнего админа провоцировали на раз два, обличая его истинную сущность на ура, как будет - время покажет.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

  Dragonirian отправил 30 секунд назад #

Кто-нибудь скажите ей, что я никогда не скрывался.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь скажите ему, что если человек у меня в игноре, значит я не хочу поддерживать с ним диалог.
Спасибо)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

=/
Уже от которого подряд наблюдаю, как я уверен, ничем не мотивированный негатив в сторону Драго. И мне в очередной раз от этого становится не по себе. Вы там сговорились? О_о

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гирс, да не переживай ты по этому поводу. Ну вот так бывает да, человек и его высказывания становится неприятны настолько, что единственное что тебе остаётся это кинуть его в игнор. Впрочем, ты спрашивал не об этом, но честно, мне так не хочется вновь обсуждать и поднимать все это. И заметь это не я пишу ему левые весточки. Упоминаю его иногда конечно, но исключительно как админа сообщества, этот факт я игнорировать никак уж не могу, хочу я того или нет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку