Разыграли

Была аналогичная ситуация.

Всё хотел отомстить девушке своей за то что пугала часто)

Суть в следующем.

Когда она пришла с работы, я за ранее поговорил пару знакомых, один друг и подруга спрятались в гардеробной другой в второй комнате.

После ужина, мы, с моей девушкой решили идти на боковую.

И после 20 минут, я подал команду своим друзьям. И тут началось самое веселье.

Один начал сначала двигать кровать в другой комнате, моя девушка сразу же проснулась. И полушепотом спросила, слышал ли я?

Я ответил что тебе снится и отвернулся к ней спиной.

После пару минут затишья, уже в игру включается мой друг. Он начал ( до сих пор не понимаю как так вышло у его) шептать что-то. После чего моя девушка не на шутку испугалась. Я сказал что все хорошо. И пошёл проверять. После моего обхода вернулся и лёг обратно в кровать. Заверил что все в порядке и волноваться не о чем.

Дальше уже включается моя подруга. Она начала напевать песни и бегать на босую ногу по ламинату.

Зрелище, скажу я вам.. Если бы не знал что это моя задумка, то душу готов был отдать)

После чего, моя девушка сказала давай закроем дверь к нам в комнату.

Я встаю с кровати иду к шкафу беру бутылку с простой водой и крест, она спрашивает что ты делать собрался? Я отвечаю что опять они нашли меня. Делаю строгое выражение лица и иду якобы закрывать дверь и перед самой дверью поворачиваюсь и говорю что бы не было, сиди тут и не выходи, что бы не случилось.

Дальше все как по сценарию.

Я закрываю дверь, выхожу в коридор. Один друг который был под кроватью подходит к двери и ждёт команды.

Я медленно иду на кухню, а пение моей подруги не Прекращается. Другой уже встал у рубильника с электричеством.

Дальше подруга начинает громко кричать, второй дергать ручку двери а второй включать и выключать электричество в квартире. Тем временем я начинаю кричать на латыни изгнание дьявола ( спасибо сверъестественному 😂)

После самых долгих 30 секунд крика , я обливаюсь водой из бутылки все прекращается и все медленно крадутся на кухню где уже за ранее стол на отличный вечер накрыт)

Ну а я возвращаюсь к своей девушке, она сидит в полном шоке, я захожу снимаю майку кидаю на кресло говорю завтра надо постирать её, ставлю. Крест и бутылку с водой обратно. Сажусь к девушке и вижу её трясёт. Она поднимает голову и говорит что это сейчас было?

Я по законам жанра отвечаю короткой фразой ( прошлое настигло меня детка. Сейчас не о чем переживать. Однажды придёт время и я все расскажу тебе)

Она начинает реветь я успокаиваю её, после пары минут говорю пошли попьем, она в отказ.

В общем после долгих уговоров я вытаскиваю её из комнаты идём на кухню где включаю свет, в этот момент взрываются конфетти и с криками *разыграли * приглашаем её за стол. Пару минут шока, пару десятков минут отборного мата, и до самого утра весёлые посиделки в кругу друзей.


P. S больше меня она не пугает)) и дома боится оставаться одна)

Писал на скорую руку, особо не ругайте))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

количество друзей увеличивается постепенно))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку