Разводилы

Наткнулся на пост про девушек разводил, с сайта знакомств, ну та схема, где на свидание она ведёт в ресторан и там счёт потом выглядит как номер телефона и очень настойчиво его просят оплатить, ну да ладно, я тоже встречал разводил.
И так, сайт знакомств, здесь обитает разный люд обоих полов, я имел дело с женским, о нем и речь.
Сразу скажу, есть там и вполне себе настоящие дамы, которые реально хотят познакомиться без всяких плохих мыслей и их не мало, но есть и те, кто хочет так или иначе поживиться, а есть ещё странные, но не о них речь.
И так, поживиться, схемы всякие разные, на все не попадал, но были, самая первая, это перезвони мне, когда общаешься, у тебя просят номер, звонят, очень короткое общение, сбрасывают, потом смс, мол перезвони, там я уже не перезванивать, потому что понятно, что какая та муть, да и номер не местный, их я сразу проверяю, при узечение развода, выяснил, что там будет тупо клянчинье денег, на что либо, счёт пополнить, билет купить, что угодно, главное побольше и вечный бан потом.
Больше всего попрошаек, мол кинь деньги, я тебе фото, видео пришлю, даже присылаю немного на пробу, не понятно кто на это клюёт, когда порнухи в инете валом, смысл им платить?
Поход в театр, знакомишься и барышня недолго пообщавшись приглашает в театр, даже за свой счёт, очень уж театр любит, желает там познакомиться, причём перенести встречу в другое место не получится, ибо театр в её сердце и знакомиться она может исключительно там, а в знак компенсации вернет деньги за билет, но в театре, только билет надо купить, на сайте, потому что только там есть и нигде больше, это для особо умных, кто в театре захочет, у них одна проблема, незнание города, потому что по какому адресу он находится они не знают и на мой вполне оправданный вопрос, с каких пор в республиканской библиотеке стали давать спектакли, она сказала, что там точно есть театр, а уж на сайте такие цены были за билеты, что я офигел, концерт в вип ложу у самой сцены, прямо напротив моего любимого Филлипа Киркорова, что бы он пел прям напротив меня, стоил бы куда дешевле, на сдачу ещё можно было бы забрать его лимузин со всей его подтанцовкой. Ну да ладно, сайт понятно дело тоже левый, в общем девушка сказала, что пойдёт в любом случае в театр, со мной или без меня, ну удачи ей.
Есть ещё такие, которые прикармливают, они очень милые в общение, прям через чур, комплименты сыпятся, все распрашивают, всячески показывают, что настоящие и очень заинтересованы моей личностью и что бы я не рассказал о себе, все вау, ты такой молодец, даже если скажете, что недержание ночное, все равно похвалят, сразу не подсекают, прикармливают, начинают из далека, постепенно смещаясь к инвестициям в какие то там мутные схемы с многомиллиардным доходом, который кормит всю их семью и весь Китай заодно, потому что они то уж знают супер пупер секрет и готовы научить, причём в случае отказа, они ослабляют хваточку, на время, отвлечься, говоря какой я чудесный расчудесный, а потом ещё попыточки подсечь, но не везёт им со мной, не покупаюсь я на их обоняние, не готов потеряв голову дать им все, что попросят, они обижаются и перестают писать, эх...
Есть еще попрошайки, они реальные, реально живут в городе и с ними можно встретится, с одной такой я встретился, но она сразу сказала, что ей нужны продукты, причём если не верю, то могу сам приехать и убедится, было страшно, но я рискнул, ожидая увидеть хмурую компанию, которая силовым методом хотела у меня забрать даже трусы, я встретил женщину, у ней реально не было продуктов, по её словам, она недавно откинулась, денег нет, еды нет, есть дети, голодные, че делать не знает, а был новый год, 1 января, я плюнул и купил ей разных продуктов, вот прям толпой с детьми пошли и я покупал че попросят, кстати не наглели, покупали реально обычные продукты, от себя вкусняшек добавил, посидели, поболтали, потом и я ушёл, далее на такое уже не покупался, новый год раз в году и не для всех.
Была ещё манипуляторша, огонь девка, парнями крутит как хочет, красивая, интересная, умная, с ней долго общался, реально раскручивала меня на мелкие ништяки и не меня одного, все равно хорошая девка. Были ещё какие то, непонятные, чего хотели не ясно, видимо чуяли, что я не куплюсь, так как начинал не по их схеме отвечать и сразу пропадали, они тоже учатся и зря время не теряет. Вот как то так.