Развод в Семье - Взгляд со стороны (часть 2) "Прошло пол года"

Прошло 6 месяцев как Марина узнала , что у Коли есть другая. И там все ооочень серезно, а не просто маленький загул со стороны, как вначале она подумала. Для тех кому интересно, ссылка на первую часть. Развод в семье - Взгляд со стороны

Как написал этот пост - некоторые читатели меня конечно же объявили фантазером, школотой и т.д. Комментариев насыпали столько -что после первой тысячи просто перестал их читать. Я как друг конечно надеялся, что Коля побесится и вернется в семью. Приглашали Марину и Колю вместе в гости, ходили в кафе и на ДР друзей и наших Детей. Но чем дольше это продолжалось - тем наши соместные посиделки становились все реже и короче по времени. Коля на работе теперь сидит до 10-11 вечера, приходит тогда - когда уже все дома спать ложатся. Раз 5-10 дней уезжает на пару дней к своей новой Любви и особо это не скрывает. Наши с женой потуги их снова свести вместе - несколько раз закончились у Колии и Марины коротким временным перемирием и сексом, но там чистая механика была (как мне сказали). Коля купил квартру и сейчас делает там ремонт, что то мне подсказывает- что с окончанием этого ремонта, закончится и их семья окончательно. Марина как то в гостях у нас напилась прилично до соплей и вывалила, что как то (еще до любовницы) в небольшой ссоре они напихали друг другу притензий в плане секса, да еще и с оскорблениями (а мужчины существа очень восприимчивы в этом плане), что видимо и стало последним гвоздем в гроб их отношений. После такого обычно мужик или замыкается и бухает или идет на сторону доказывать самому себе что он еще ого го. В принципе все предсказуемо и банально. Жаль конечно друзей и детей, но Коля очевидно начинает новую жизнь с другой девушкой, а Марина уже начала понимать, что ее ждет новый этап жизни без Няни дома, уборщицы, еды из ресторана и с поиском работы.